29.04.2020
ТелеФорум Рожаем и не боимся
Изменения в системе родовспоможения в связи с режимом повышенной готовности и как побороть страхи будущим мамам обсудили в «Телефоруме»
|
|
Все программы
29.04.2020 ТелеФорум Рожаем и не боимсяИзменения в системе родовспоможения в связи с режимом повышенной готовности и как побороть страхи будущим мамам обсудили в «Телефоруме»
29.04.2020 Вечерний зефирГлобально о тонких материях - «Вечерний зефир» с глобальным эзотериком Петром ДОМАНОВЫМ.
29.04.2020 Вечер во Владимире«Судьба солдата онлайн». Как правильно оформить запрос и на что обратить внимание
28.04.2020 Вечер во ВладимиреО мерах поддержки МСП рассказала уполномоченный по правам предпринимателей во Владимирской области Алла МАТЮШКИНА.
28.04.2020 Вечер во ВладимиреНовые изменения «коронавирусного» законодательства прокомментировал юрист Александр КУЗИН.
28.04.2020 «Владимирские ведомости». Эксклюзив.Эксклюзив от «Владимирских ведомостей» представила главный редактор Юлия ГУЩИНА.
27.04.2020 Врач на домО том как сохранить зрение в условиях дистанционной работы и обучения рассказал врач-офтальмолог Центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» Артём КОССЕ.
27.04.2020 Вечер во Владимире
27.04.2020 Вечер во ВладимиреЛиквидация аварии на ЧАЭС, вирус сегодня, страхи и смысл жизни. Рассуждали с Алексеем ГОЛОВЧЕНКО, протоиереем, ликвидатором аварии на ЧАЭС. |