Новости
По будням, каждые 2 часа, начиная с 14.55
Программа о самых важных новостях 33 региона, анонсы культурных мероприятий, комментарии специалистов, журналистские расследования, репортажи с места событий. "Вариант» не просто рассказывает о проблемах, но и помогает в их решении.
Новостной раздел на
www.variant-v.ru обновляется ежедневно.
С нами Вы всегда будете в курсе событий!
Фрунзенский суд в ближайшее время рассмотрит два обращения от контрольно-надзорного органа по факту устранения нарушений обеспечения пожарной безопасности.
Бывший сотрудник противопожарной службы предстанет перед судом
В Петушинском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса
Единственный гол матча был забит в наши ворота на 18-ой минуте. Итог встречи 1-0 в пользу Спартака.
За прошедшую неделю число заболевших гриппом и ОРВИ снизилось, но эпидпорог по области всё-равно пока ещё превышен — в целом, на 18%.
Владимирские спортсмены принимали участие в двух финальных этапах. Наши спортсмены заняли по сумме десяти матчей четвертое место среди пятнадцати команд.
Свои знания и умения продемонстрировали 18 студентов из восьми учебных заведений области.
Музыкальный вечер пройдет в рамках юбилейного фестиваля "20 лет губернаторскому оркестру". Молодой музыкант представит уникальную программу на новом клавесине, инструмент приобрели специально к юбилею творческой деятельности.
Во Владимире началась подготовка к благоустройству городских цветников.
Авария на регулируемом пешеходном переходе в спальном районе города произошла накануне в областном центре.
С сегодняшнего дня в регионе запрещено разведение костров в неустановленных местах, сжигание мусора и иных отходов в лесу и на торфяниках, а так же запрещено жечь траву. Постановлением губернатора утверждён пожароопасный сезон, который продлится до четырнадцатого октября.
За продажу несовершеннолетним электронных систем доставки никотина или, как их называют в народе, вейпов станут наказывать.
На сегодняшний день в регионе пик половодья наблюдается на малых реках, а на следующей неделе прогнозируется разлив Клязьмы и Оки.
На территории региона официально он стартует уже в ближайший понедельник - 16 апреля - и продлится до 14 октября.
Сегодня ранним утром в приюте для животных "Валента" произошёл пожар.
Накануне около 17.50 на 32 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и внедорожника.
Городские власти приступили к принудительному демонтажу наружных рекламных конструкций, которые установлены без соглашения и разрешения мэрии.
Сегодня во Владимире прошёл первый форум "Новые формы жизни бизнеса".
За первые три месяца этого года по области зафиксировано уже 26 случаев. Чаще всего такие ДТП происходят во Владимире.
Владимирцы смогут проверить свой уровень грамотности. Завтра областной центр присоединится к ежегодной образовательной акции.
Всё о значимости прививок. В преддверии Европейской недели иммунизации Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую горячую линию по вопросам вакцинации.
Более 750 миллионов рублей в 2018 году будет направлено из областного дорожного фонда бюджетам муниципальных образований 33-го региона на дороги местного значения.