22.10.2018
Глава о главном
Парк «Добросельский», городской транспорт, визит в Бухару -это и не только в отчете главы города. Рубрика «Глава о главном» вместе с Ольгой Александровной ДЕЕВОЙ.
|
|
Все программы
22.10.2018 Глава о главномПарк «Добросельский», городской транспорт, визит в Бухару -это и не только в отчете главы города. Рубрика «Глава о главном» вместе с Ольгой Александровной ДЕЕВОЙ.
22.10.2018 Вечерний ЗефирЧистая вода-наше здоровье! Директор сети магазинов «Ручеек» Олег ВЕДЕНСКИЙ рассказал в «Вечернем зефире» об особенностях эксплуатации и установки фильтров для коттеджей, многоквартирных домов и квартир.
22.10.2018 Вечер во ВладимиреВоенно-патриотический клуб «Пересвет» отметил три года со дня организации. С подробностями гость «Вечера во Владимире» Илья КУЛЬКОВ, председатель клуба.
19.10.2018 Размышления над Cвященным ПисаниемСвятослав Пуршага, пастор церкви "Эммануил"
19.10.2018 Номер 112Осенью повышаются риски возникновения пожаров в жилье по причине нарушений правил безопасности при использовании обогревательных и отопительных приборов. В эти дни сотрудники МЧС усилили профилактическую работу с населением. О правилах пожарной безопасности в отопительный сезон поговорим в этом выпуске
18.10.2018 На первом плане"Платформа 33"- интеллектуальный резерв Владимирской области. О новом проекте рассказали руководитель центра Ольга Морозова и методист Татьяна Пчелинцева.
18.10.2018 Вечер во ВладимиреЕженедельный обзор "Владимирской газеты".
18.10.2018 Вечер во Владимире"Урожай-2018" и "Стратегия развития АПК региона"-главные темы интервью с директором департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области Константином ДЕМИДОВЫМ.
17.10.2018 Телефорум Дети в спортеЦена успеха детей в большом спорте-тема дискуссии в "ТелеФоруме". Эксперты Андрей Чернов, руководитель команды «Беговел Владимир», мастер спорта по мотогонкам и ,Дмитрий Круглов, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу.тренер общей направленности. |