7.12.2018
Номер 112
Как уберечь подрастающее поколение от беды? Этот вопрос поднимаем в нашей программе.
|
|
Все программы
7.12.2018 Номер 112Как уберечь подрастающее поколение от беды? Этот вопрос поднимаем в нашей программе.
7.12.2018 Вот такая петрушкаЛёгкий обед в стиле инди-рок от проекта "FarbaKingdom"! "Вот такая FARBA петрушка".
7.12.2018 Школа свадебВ программе говорили о зимних свадьбах и отвечали на вопросы телезрителей.
6.12.2018 Вечер во ВладимиреЗаместитель председателя ЗС Владимирской области Роман Кавинов отвечает на вопросы телезрителей. Каким будет бюджет области, что чаще всего является причиной жарких споров и какие законы уже приняты для блага жителей.
6.12.2018 Вечер во ВладимиреУспешный бизнес-тренер, автор множества книг и обучающих фильмов Владимир Якуба расскажет о том, как устроиться на хорошую работу или начать собственный бизнес.
6.12.2018 Вечер во ВладимиреЧлены жюри фестиваля «Киностарт» делятся впечатлениями от работ конкурсантов. Как рождается настоящее кино и чем любители поразили профессионалов.
6.12.2018 Вечер во ВладимиреРейтинги известных персон и наиболее значимые политические события недели в обзоре «Владимирской газеты» с Сергеем Казаковым.
5.12.2018 Телефорум Зимний досугВ центре внимания "ТелеФорума" зимний досуг. Все на лыжи и в парк!
5.12.2018 Вечерний ЗефирИрина Никитина рассказала как "запрограммировать" новый год на удачу. Стоит посмотреть! |