Все программы

5.10.2020

Врач на дом

Как избежать лишних процедур и манипуляций для постановки точного диагноза, почему важно экспертное мнение рассказала руководитель Областного диагностического центра Алла СИЛКИНА.

5.10.2020

Вечерний зефир

«Музы художников» - это не только дань памяти творчеству любимых мужей. Это и выставки, и встречи, и работа с молодежью. О деятельности клуба рассказала его председатель Алевтина УЛИТИНА.

5.10.2020

Вечер во Владимире

Как стать участником "Школы волонтёров наследия" рассказал заместитель генерального директора ВСМЗ Александр КАПУСТКИН.

1.10.2020

На первом плане

«Наша сверхзадача — чтобы 99% пенсионеров чувствовали себя уверенно в современном мире!»

1.10.2020

Вечер во Владимире

В Международный День пожилых людей важно, чтобы была «Забота рядом» . Об актуальных проектах волонтеров рассказали Екатерина СМИРНОВА, директор БФ "Открытые сердца", и Ольга ЛЕПАХИНА, зам.директора БФ "Открытые сердца".

1.10.2020

Владимирская газета

Сергей КАЗАКОВ, директор издательского дома «ТОМИКС»,с обзором «Владимирской газеты».

30.09.2020

ТелеФорум НКО - Голос Провинции

На чьих плечах держится культура на селе, как некоммерческий сектор может восполнить досуговый пробел в провинции, как «сдвинуть» и раскачать местных жителей?

30.09.2020

Правовая среда

Что делать если Вы затопили соседей? Ответы в "Правовой среде " с адвокатом Алексеем ЦВЕТКОВЫМ.