Все программы

28.10.2021

Вечер во Владимире

Об актуальных решениях заседания областного парламента и об итогах встречи фракции Единой России с врио губернатора А. АВДЕЕВЫМ говорили с Дмитрием РОЖКОВЫМ, заместителем председателя Законодательного Собрания Владимирской области

28.10.2021

Вечер во Владимире

Стремительное распространение коронавирусной инфекции и бессилие региональной медицины -главная тема обзора "Владимирской газеты" с директором издательского дома "Томикс" Сергеем КАЗАКОВЫМ.

27.10.2021

Советы от шефа

Как выбрать авокадо? Советы бренд-шефа Дмитрия ОРЛОВСКОГО.

27.10.2021

ТелеФорум Новые ковидные ограничения

В центре внимания «Телефорума» новые ковидные ограничения. В дискуссии приняли участие Алла МАТЮШКИНА, уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области , и Дарья НИКИТИНА , главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

27.10.2021

Правовая среда

"Правовая среда" с юристом Романом АРДЫКУЦЕЙ о процедуре досудебного урегулирования споров.

27.10.2021

Вечерний зефир

Как появилась в Кольчугино «тумановская роспись», в чем особенности декора и технологии рассказали члены Владимирского областного клуба мастеров Елена ТУМАНОВА и Антонина ВИНОГРАДОВА.

27.10.2021

Вечер во Владимире

Павел ШЕВНЮК, директор Владимирской региональной организации развития добровольчества и добровольческой культуры «Региональное добровольческое общество»: «Добровольцы-это капитал и кадровый резерв общества».