Все программы

13.10.2021

Вечерний зефир

Ирина НИКИТИНА, адепт высшей магии : «Пандемией нас проверяют на прочность».

13.10.2021

Вечер во Владимире

Иван ПРЯХИН, участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»: «Мне приходится быть и психологом, и медиатором, и гидом».

12.10.2021

ТелеФорум Особенные дети

С какими сложностями сталкиваются родители детей с синдромом Дауна и для чего нужна общественная организация рассказали Оксана ПРЯЖЕНЦОВА, учредитель ВРОО "Сокращая дистанцию" и Ирина КЛИМОВА, член ВРОО "Сокращая дистанцию"

12.10.2021

На первом плане

Как развивается выставочная деятельность, эффективны ли деловые миссии и где получить бизнес-образование? На эти и другие вопросы ответил Дмитрий КУЗИН, вице президент ТПП Владимирской области, Куратор деловых миссий и выставочной деятельности

12.10.2021

Вечер во Владимире

Знакомимся с новой актрисой Владимирского академического театра драмы Яной ИВАНЧУК

11.10.2021

Вечер во Владимире

Михаил ОСОКИН, председатель ВООО Всероссийского общества инвалидов, подвел итоги форума социальных предпринимателей Владимирской области.