29.12.2022
Вечер во Владимире
Юлия ГУЩИНА, главный редактор газеты «Владимирские ведомости», отметила самые интересные проекты редакции 2022 года.
|
|
Все программы
29.12.2022 Вечер во ВладимиреЮлия ГУЩИНА, главный редактор газеты «Владимирские ведомости», отметила самые интересные проекты редакции 2022 года.
29.12.2022 Вечер во ВладимиреКто такие «зависимые» и как достойно «выйти» из праздников? Рекомендации психолога Александра ГРЕБНЕВА.
29.12.2022 Вечер во ВладимиреСколько для владимирцев будет стоить оливье и селедка под шубой? Александр БЫКОВ, руководитель Владимирстата, представил новогоднюю кулинарию в цифрах.
29.12.2022
28.12.2022 Правовая среда"Правовая среда" с юристом Романом АРДЫКУЦЕЙ о банкротстве физических лиц.
28.12.2022 ТелеФорум Безопасные каникулыБезопасность в наших руках! Свои рекомендации в эфире дали Павел ВАСИН, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Владимирской области, и Алевтина КЛИМОВА, руководитель общественной организации «Молодежный клуб «Спасатель».
28.12.2022 Вечер во ВладимиреОльга ВАСИЛЬЕВА, главный внештатный гастроэнтеролог Департамента здравоохранения Владимиркой области, предостерегла телезрителей от переедания в новогодние праздники и дала рекомендации о том, как провести это время не навредив организму.
28.12.2022
27.12.2022 ТелеФорум Осознанная благотворительностьКак изменился подход к благотворительности за последнее время в нашей области рассказали Ирина ДОЛГАНОВА, председатель Правления ВОООДИР "ВЛАДИМИРСКИЕ ДЕТИ-АНГЕЛЫ" и Елизавета КУСТОВА, учредитель благотворительной общественной организации «Добрый Владимир». |