9.09.2022
|
|
Все программы
9.09.2022
8.09.2022 ТелеФорум Пьянству - бой!В «ТелеФоруме» обсудили меры профилактики и ситуацию в регионе с алкоголизмом с психологом Александром ГРЕБНЕВЫМ и активистом Родительского комитета Владимирской области Александром ПАВЛЕНКО.
8.09.2022 На первом планеВадим МИНАЕВ, председатель Избирательной комиссии Владимирской области, рассказал о готовности к выборам в регионе.
8.09.2022 Владимирская газетаВыборы губернатора, мифы ЖКХ и рейтинг цитируемости. Журналист Александр СТЕПАНОВ с обзором «Владимирской газеты».
8.09.2022 Вечер во ВладимиреЛото по-чеховски, фризби и увлекательные квесты. Анастасия КОРОЛЕВА, заведующий отделом продвижения чтения Областной библиотеки для детей и молодежи, рассказала о программе фестиваля «Яркий мир».
8.09.2022
7.09.2022
7.09.2022 Вечерний ЗефирКакое место в экосистеме занимают болота, почему их надо восстанавливать? Гость «Вечернего зефира» Иван СЕМЕНОВ, волонтёр организации Добровольные лесные пожарные Центрального региона (г. Москва).
7.09.2022 Вечер во ВладимиреДмитрий КОЗЛОВ, к.э.н., президент Союза "Развития национальных кадров и карьеры", рассказал о том, что такое туристический кешбэк и как им воспользоваться? |