все новости

27.04.2024

Впервые во Владимире персональную выставку графики «Знакомые лица» открыл ветеринарный хирург

Антон Седов лечит животных в частной клинике, а в перерывах между операциями рисует портреты императоров, космонавтов, актёров

Смотрите на Варианте

Работа во благо: поддержка семьи

Проект о деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций, улучшающих качество нашей жизни.

Растим счастливого ребенка

Проект к Году семьи. Эксперты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи дадут практические рекомендации родителям.

26.04.2024

Вечер во Владимире

Часто ли нарушаются права предпринимателей, и велико ли административное давление на бизнес? На вопросы телезрителей ответила Юлия КАЛИСТОВА, первый заместитель прокурора Владимирской области.

26.04.2024

Вечерний зефир

Старшему 26 лет, младшему - 3! В «Вечернем Зефире» мать-героиня, воспитывающая десятерых детей, Татьяна РОГАЧЕВА поделилась историей большой семьи.

26.04.2024

Вечер во Владимире

Руководитель АНО «Вера. Надежда. Любовь» Наталья ДОБРИНСКАЯ и психолог Анна САРЫЧЕВА рассказали - как проекты организации помогают выстроить правильную систему ценностей у подростков, а порой и сохранить жизнь.

25.04.2024

На первом плане

Наталья ФЕДОРОВА, и.о. министра физической культуры и спорта Владимирской области, рассказала о плане мероприятий к 100-летию основания первых официальных органов физической культуры и спорта.