Новости

По будням, каждые 2 часа, начиная с 14.55

Программа о самых важных новостях 33 региона, анонсы культурных мероприятий, комментарии специалистов, журналистские расследования, репортажи с места событий. "Вариант» не просто рассказывает о проблемах, но и помогает в их решении.
Новостной раздел на www.variant-v.ru обновляется ежедневно.

С нами Вы всегда будете в курсе событий!

3.06.2020

ПФР запустил электронный сервис для консультирования по вопросам единовременной выплаты на детей

Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области приняло более 110 тысяч заявлений семей о единовременной выплате 10 тыс. рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет.

3.06.2020

В детский сад по звонку: во Владимире завершено комплектование ДОУ Фрунзенского и Октябрьского районов

В связи с пандемическими ограничениями родителям не надо приходить за путевкой в отдел комплектования ДОУ: путевки переданы руководителям детских садов, в ближайшее время они свяжутся с родителями и определятся со сроками и порядком посещения ребенком дошкольного учреждения.

1.06.2020

С 1 июня во Владимирской области началось перечисление единовременных денежных выплат в размере 10000 рублей на детей от 3 до 16 лет

Правом на получение выплат обладают те семьи, в которых ребёнок достиг указанного возраста с 11 мая по 30 июня, вне зависимости от наличия права на материнский капитал.