Новости
По будням, каждые 2 часа, начиная с 14.55
Программа о самых важных новостях 33 региона, анонсы культурных мероприятий, комментарии специалистов, журналистские расследования, репортажи с места событий. "Вариант» не просто рассказывает о проблемах, но и помогает в их решении.
Новостной раздел на
www.variant-v.ru обновляется ежедневно.
С нами Вы всегда будете в курсе событий!
За 4 года на участке автодороги возле аварийного подземного перехода зафиксировано 26 ДТП, в результате которых ранения получили 36 человек, один погиб
Фигуры за два месяца вырезал мастер-краснодеревщик Сергей Смолов
Всего на улицы города вышли 8 тысяч человек
В областном центре состоялся совместный рейд судебных приставов региона и инспекторов ГИБДД
Туда ежедневно поступает российская и импортная плодоовощная продукция высокого фитосанитарного риска, которая может стать источником распространения карантинных объектов
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь.
На ней представлены экспонаты со съёмочных площадок в Гороховце разного времени
Вдоль восточной и юго-восточной границы на
площади примерно 0,9 га было обнаружено
подтопление и захламление отходами с
полигона ТБО
В уборке и содержании муниципальных дорог, улиц и площадей будет задействовано 99 единиц техники.
В первый соревновательный день для спортсменов прошли квалификационные совернования.
За звание победителя сражались газосварщики, электросварщики, дворники, слесари-сантехники и многие другие.
По мнению специалистов, необходимости в усилиении ограничений пока нет.
Так, 20 подростков побывали в современных мастерских и зоне коворкинга
В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения
В органах прокуратуры он с 2010-го года
Региональные полицейские подвели итоги оперативно-профилактических мероприятий "Оружие"
Всероссийская перепись населения начнётся 15 октября
Это парки, скверы, основные маршруты пешеходов
8 октября - День образования специального отряда быстрого реагирования регионального Управления Росгвардии
Огнеборцы отработали практический этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне.
Об этом на встрече с журналистами сегодня заявил врио губернатора региона Александр Авдеев.
На ней высажено порядка 20 каштанов.
Грант организация выиграла по результата конкурса Президенского фонда культурных инициатив. В программе выставки, совместные акции и выступления "Театра дружбы и добра", в котором на протяжении уже почти 23 лет участвуют сами воспитанники организации.
Ребята безошибочно выполнили задание: определили размер взысканий за вред, причинённый лесам из-за нарушений лесного законодательства
Люди жалуются, что при облагораживании общественных пространств власти недостаточно прислушиваются к народу
Из-за недоделанной крыши в помещения проникали осадки, на стенах появился грибок
Сегодня к работам в городе привлечены 56 рабочих и 76 единиц техники