Во Владимире в результате ДТП с участием 4 автомобилей госпитализировали пострадавшего
27.08.2026
Дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств произошло сегодня, 27 августа, на 5 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» (западное соединение с автодорогой М-7 «Волга») в районе д. 4А на ул. Куйбышева в г. Владимире.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Грейт Уолл», 2004 г.р., двигаясь в правой полосе со стороны г. Москва в направлении г. Нижний Новгород, при перестроении в среднюю полосу движения допустил столкновение с грузовым автомобилем под управлением водителя 1968 г.р.
От удара автомобиль «Грейт Уолл» отбросило на другой грузовой автомобиль под управлением водителя 1973 г.р., двигавшийся в левой крайней полосе, который, в свою очередь, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «БМВ» под управлением водителя 1980 г.р.
В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ» госпитализирован. Проверку дорожного происшествия проводят сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по городу Владимиру.

