Владимирское «Торпедо» уступило на выезде московскому «Динамо-2» со счётом 3:1

23.09.2024

Уступили лидеру турнирной таблицы. Владимирское Торпедо в рамках Первенства России провело на выезде игру с московским «Динамо-2». Первый мяч залетел в ворота торпедовцев на 8-й минуте. А дальше черно-белые пропустили еще два мяча от соперника. На переыв команды ушли со счетом 3:0. Во втором тайме команда Дениса Евсикова попыталась реабилитироваться. Торпедо сумело один раз поразить ворота динамовцев. На 85-й минуте со штрафного забил Вильдан Ермилов. Однако времени отыграться не хватило. Исход встречи 3:1 в пользу московского Динамо. Сейчас Торпедо-Владимир занимает 9 строчку в турнирной таблице. В активе команды 35 очков. Следующая игра состоится 29 сентября на МСА стадиона Торпедо. Черно-белые примут на домашней арене ФК «Динамо» из Вологды.