Владимирское "Торпедо" уступило ФК "Спартак-2" из Москвы со счётом 0:4

16.06.2025

Разгромный счёт в гостях. Владимирское "Торпедо" провело встречу с футбольным клубом "Спартак-2" из Москвы. Матч прошел в рамках Второй Лиги Первенства России по футболу. Поединок для чёрно-белых прошёл на выезде. Команды встретились на поле №4 стадиона "Спартак".

- Петин будет бить! Ох ты!

Ворота чёрно-белых под постоянным обстрелом "Спартака-2". Владимирскому "Торпедо" остается только защищаться. Несколько раз - выручает вратарь.  Но на 45 минуте мяч с игры залетает в ворота наших игроков. В раздевалку "Торпедо" отправляется со счётом 1:0. После перерыва чёрно-белым удаётся атаковать ворота. Но все попытки к результату не приводят. А на 64 минуте - "Спартак-2" увеличивает разрыв. Свой успех москвичи вновь повторяют спустя 5 минут. И счёт становится 3:0, увы не в пользу владимирской команды. Затем вратарь Андрей Кулагин дважды спасает ворота "Торпедо". Не удаётся удержать оборону - на 90 минуте. Четвёртый мяч попадает в сетку ворот владимирцев. С таким разгромным счётом и завершается поединок.

Денис Евсиков, главный тренер ФК "Торпедо-Владимир":

К сожалению, мы раскрылись. Второй тайм - 0:3 проиграли, а могли и 0:10 проиграть. Сейчас с ребятами всё обсудили, надеюсь, что это будет последняя такая игра. Последние две игры выиграли, потому что чётко были определённые позиции, перекрывали, много было сзади. У ребят были моменты, но видимо переоценили свои возможности.

Сейчас ФК "Торпедо" занимает 13 место в турнирной таблице. На счету команды - 8 очков. Следующий поединок проведут владимирцы в это воскресенье, 22 июня. Сыграют чёрно-белые с футбольным клубом "Череповец". Пройдет матч дома - на малой спортивной арене стадиона "Торпедо". Стартует игра - в 16:00.