Новости
Активисты "Народного фронта" и молодёжки передали несколько пачек литературы в ПВР Александровского района.
Он пройдет при поддержке Исполкома Всемирного конгресса татар и администрации столицы региона.
Праздник прошёл с шествием, торжественным митингом, парадом и насыщенной концертной программой.
Концерт состоялся на сцене Областного Дворца культуры и искусства в рамках XXI Московского Пасхального фестиваля.
В регионе будут работать 27 загородных оздоровительных лагерей, 346 лагерей дневного пребывания и 5 лагерей труда и отдыха.
Её главному врачу вручил врио губернатора Александр Авдеев.
Подавляющее большинство заявлений было направлено дистанционно через портал Госуслуг.
На первом этапе был продемонстрирован поиск условно утонувшего водолазной группой из 3 человек.
Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат (он уже достиг призывного возраста), хотя вовсе не горит желанием идти на фронт.
По роману Ника Хорнби «Мой мальчик». 38-летний холостяк Уилл Фриман никогда в жизни не работал. Неплохую жизнь ему обеспечивают авторские отчисления за популярную рождественскую песню, когда-то написанную его отцом-композитором. Уилл доволен своей жизнью, он избегает каких-либо обязательств и часто меняет подружек.
Группе советских солдат поручено доставить в Белоруссию из немецкого тыла разведчика. Сформированный отряд отправляется на чрезвычайно сложное и опасное задание, выполнение которого крайне затруднительно в текущих военных условиях.
Действие картины «Враги» разворачивается в Беларуси, оккупированной фашистской армией во время Великой Отечественной Войны. В небольшой белорусской деревне расположился полк немецких солдат.
Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего он становится главным защитником деревни.
Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит не только встретить своих молодых родителей, но и найти новых друзей, и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши.