Новости
Свои голоса за него отдали 57% избирателей. Светлана Орлова набрала на треть меньше - 37 с половиной процентов голосов. Таким образом у региона сменился его руководитель.
Главный приз - кубок города. За него сражались гимнастки из Кольчугино, Мурома, Коврова, Александрова и, конечно же, главные фаворитки соревнований - воспитанницы владимирской школы олимпийского резерва по художественной гимнастики.
На территории региона стартовала профилактическая операция «Ремень безопасности». Продлится она до 30 сентября. В ее рамках запланировано проведение рейдов, мероприятий по массовой отработке водителей, в том числе вблизи образовательных учреждений
17-летний студент владимирского колледжа получал оптовые партии, фасовал и раскладывал пакетики в черте города, а затем информировал «куратора» о местах «закладок».
Её автор - владимирский психолог и писательница Ольга Гунина. Книга представляет собой сборник новелл и рассказов.
Сегодня во Владимире открылся первый в области Центр поддержки одарённых детей "Платформа 33". Он объединил самых талантливых школьников и педагогов. Что представляет из себя Центр и кто стал его первыми слушателями?
Игроки клуба "Владимир" сыграют с командой "Кристалл" из Воронежа. На спортивную арену владимирские волейболисты выйдут в новом составе.
Научат фехтовать. В Загородном парке в воскресенье пройдёт открытое занятие по традиционной воинской культуре.
Владимирское отделение Банка России приглашает владимирцев на День открытых дверей. Пройдёт он завтра, 22 сентября. Для гостей, которые предварительно записались, будут организованы экскурсии по исторической экспозиции.
Проверят город на радиоактивность. 22 сентября Информационный центр по атомной энергии города Владимира организует очередной атомный велопробег.
Связано это с проведением второго тура губернаторских выборов.
В рамках фестиваля Фестивалей "У Золотых ворот" владимирцев ждёт день армянского театра, спектакль в жанре кабаре - сюита. Будет возможность увидеть "Пиковую даму" Пушкина в моно-исполнении.