Новости
Ещё на одном участке М-7 Волга введены временные ограничения движения. С понедельника, 10 сентября, на подъезде к Иваново в черте города, а именно на 12 км в районе поворота на улицу Ореховую проезжая часть будет сужена до двух полос (по одной - в каждом направлении).
С 10 до 16.00 будет оказана бесплатная консультативная наркологическая помощь, а так же владимирцам расскажут о профилактике и лечении наркологических заболеваний и реабилитации лиц, страдающих алкогольной зависимостью.
Военные подразделения с многовековой историей некоторое время базировались во Владимире, тогда в нашем городе были созданы офицерские музеи.
Строения располагались вблизи дома №17 по ул. Соколова-Соколёнка. Демонтаж был произведён по распоряжению главы администрации Фрунзенского района.
В музейном комплексе "Палаты" начался монтаж выставки члена Союза художников России, живописца-земляка Анатолия Шурыгина.
Такие задачи поставила министр здравоохранения перед медицинским сообществом 33 региона.
В тридцать шестой школе состоялся открытый урок с участием полицейских. Старшеклассникам рассказали об особенностях несения службы на посту, а так же показали, чему обучены служебные собаки.
В лесной части парка "Дружба" сегодня прошли соревнования по бегу с элементами спортивного ориентирования.
Органы местного самоуправления усиливают профилактические меры в связи с введением особого противопожарного режима.
В пятницу Владимирский академический театр драмы приглашает всех любителей искусства на Ночь в театре. В этом году ночь будет юбилейной - пятой по счёту.
Жители улицы Лакина боятся отпускать своих детей в образовательные учреждения - виной этому состояние дороги, ведущей к 15 школе и 64 детскому саду.
Сегодня во Владимире начал работу молодежный форум Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит-2018».
Владимирской Детской школе искусств №2 имени Прокофьева присвоили звание лауреата Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств».