Житель Владимирской области погасил 1 млн рублей долга ради поездки на море
10.08.2026
Заплатил миллион, чтобы отправиться на море. Судебные приставы рассказывают историю о жители Собинского района. Мужчина решил погасил крупную задолженность ради поездки на побережье. В рамках исполнительного производства в отношении должника были вынесены предусмотренные законом меры принудительного исполнения, включая ограничения на право выезда за пределы Российской Федерации.
Узнав, что из-за действующего ограничения поездка может не состояться, должник оперативно нашел 1 млн рублей и полностью погасил задолженность.
После оплаты судебный пристав отменил действующее ограничение, и житель региона смог отправиться в долгожданное путешествие. Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области напоминает: перед тем как планировать отдых заграницей, рекомендуется заблаговременно проверять наличие задолженности через электронные сервисы ФССП России или на портале Госуслуги. Это позволит избежать неприятных сюрпризов и финансовых потерь.

