Счёт один-один

8.10.2018

Ничьёй завершилась встреча владимирских и смоленских футболистов в прошедшую пятницу.
 Команды встретились в рамках ОЛИМП - первенства России по футболу.
Первый гол в ворота чёрно-белых был отправлен уже на третьей минуте матча: капитан "Днепра" Алан Хабалов выполнял штрафной в ворота Кавешникова, а завершил удар Владислав Васильев. После чего чёрно-белые решили реабилитироваться, было несколько опасных для соперников моментов. Сергей Шалин на двадцатых минутах начал голевую атаку, её продолжили Николай Тарасов и Дмитрий Чернухин, который и завершил её попаданием в ворота соперника.
Во втором тайме преимущество оставалось за торпедовцами, однако, счёт уже не менялся. Результат поединка - 1:1. Главный тренер Дмитрий Вязьмикин сообщил, что игрокам на первых минутах не хватило концентрации - несмотря на хорошую защиту, у них не получалось зацепиться за мяч впереди. Возможно, что чёрно-белым не хватило мастерства и везения. Сейчас владимирское "Торпедо" - на третьей строчке в таблице. Следующий матч они проведут на своём поле - во Владимир 12 октября приедет питерский "Ленинградец".
Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо» (Владимир)
"Для нас, для команды, для ребят ставится только одна цель, выходя на каждый матч - это победа. Всегда ставим максимальную цель перед каждой игрой и потихонечку к ней идём. Мы сдаваться не собираемся, будем бороться обязательно."