Разгромили земляков

27.08.2018

ФК «Торпедо» в рамках 6 тура Первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона группы Запад на своём поле принимала ФК «Муром».
Первый гол забил Максим Нестеров уже на 5 минуте встречи, а ещё через пять минут Нестеров отличился ещё одним точным ударом. Ну а во второй половине матча вышедший на замену Андрей Гладышев на 81 минуте забил в ворота соперника 3 гол. В итоге исход игры 3:0 в пользу «Торпедо» Владимир.
Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо» (Владимир)
"То, что мы хотели, просили от ребят, чтобы с первых минут было движение, желание, борьба за каждый мяч, напрягать, заставлять соперника ошибаться — всю установку, всё, что мы просили, они выполнили. Большое им спасибо."
На сегодняшний день в активе черно-белых 14 очков, команда находится на второй строчке турнирной таблице. Лидеры Первенства - ФК «Текстильщик» из Иванова. Именно с ивановской командой «Торпедо» проведёт  10 сентября домашний  матч, ну а следующая игра пройдёт 2 сентября на выезде. Соперником черно-белых станет ФК «Долгопрудный».