В областном центре в девятый раз обновили Городскую доску почёта

24.08.2018

В этом году на ней появились 24 новых имени и названия предприятий Владимира. Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении состоялась сегодня на площади перед Домом культуры молодёжи.
В числе счастливых обладателей свидетельств - представители образовательной сферы, бизнес-сообщества, деятели культуры, общественные активисты и спортсмены. Все они в прошедшем году достигли успехов не только на личном профессиональном поприще, но и внесли большой вклад в развитие областного центра и повысили уровень его узнаваемости.

Ольга Деева, глава города Владимира

Сегодня как раз тот день, когда мы можем сказать огромное спасибо этим подвижникам, труженикам, ребятам, которые занимаются продвижением нашего города.

Впервые на Доске почёта - одна из самых активных организаций города. Общественная палата Владимира - это орган, который напрямую выслушивает жалобы и просьбы от населения и помогает в разрешении вопросов, касающихся сфер ЖКХ, благоустройства и безопасности. В палату сегодня входят 19 активистов - представителей узких профессинальных сфер. Общими усилиями им удалось воплотить в жизнь несколько значимых для общественности проектов.

Фёдор Лавров председатель Общественной палаты города Владимира

Основное сейчас, мы считаем, это продвижение, улучшение благосостояния и работы Князь-Владимирского кладбища, которое находится в городе Владимире. Это память, это одно из лиц города, которое мы продвигаем сейчас вместе с различными структурами для того, чтобы осуществлять поддержку этому мемориалу.