Лучшие в России

5.07.2018

Команда Юношеской автомобильной школы города Владимира на 42-ом Всероссийском летнем чемпионате по юношескому автомногоборью показала себя во всей красе.
Спортсмены соревновались по трём направлениям: знание Правил дорожного движения, скоростное маневрирование и автоэстафета. По результатам чемпионата владимирская школа заняла 1-е и 2-е общекомандные места в комплексе автомногоборья, а также оказалась лучшей на каждом этапе, обойдя соперников из Москвы и республики Дагестан. Кроме того, на пьедестал в личном зачете поднялись двое ребят из команды. В итоге каждый спортсмен, представляющий Владимирскую область, привез домой по несколько наград - от двух до семи медалей в командном и личном зачетах. Возраст юных автомобилистов - от 6 до 13 лет.