Телеканал «Вариант» присоединился к Всероссийской медиа-акции "Россия, я люблю тебя! Огромная страна"

9.06.2018

"Россия, я люблю тебя! Огромная страна".  Всероссийская медиа-акция под таким названием стартовала во многих регионах России. К ней присоединился и "Вариант". Идея теле-радио флешмоба принадлежит крымским журналистам. Ее суть в том, что телерадиокомпании российских городов и областей в преддверии праздника обмениваются видео и аудио поздравлениями с Днем России.
Екатерина Козырь, генеральный директор телерадиокомпании "Крым": 
- Сегодня, когда у нас такая непростая геополитическая ситуация, очень важно держаться вместе. Очень важно поддерживать друг друга любыми способами. Поэтому, в эфире многих телеканалов России именно в этот день, по нашей инициативе будут звучать поздравления со всех регионов России. 
В своем поздравительном ролике к жителям всей страны обращаются Крымчане самых разных профессий. Ведь одна из задач акции, которая проводится уже четвертый год, и объединяет все больше людей, показать насколько великая, разная и многогранная страна Россия, и какие люди живут на ее просторах от Калининграда до Владивостока.
- Дорогие соотечественники, поздравляю вас с Днем России. Желаю здоровья, сил, успехов и мирного неба над головой. 
-Россия, я люблю тебя!
-Россия, я люблю тебя!
-Дорогие соотечественники, от лица камерного оркестра крымской государственной филармонии, от всего сердца примите наши самые поздравления в столь величественным днем - Днем России. 
На сегодняшний день к акции присоединились уже  более десяти регионов России. Телеканал «Вариант» не остался в стороне. Жители древней столицы Руси обменялись теплыми словами с соотечественниками, живущими на Крымском полуострове.
- Привет Крым! Мы рады, что Владимир стал культурной столицей Чемпионата Мира по Футболу. Приезжайте к нам в гости! С днем России Крым!
- Привет Крым! Владимир с вами. Мы очень рады, что мы все вместе. С днем России!
- Россияне, с днем России! Особенно приветствую Крым, который теперь тоже Россия. Желаю счастья, удачи, здоровья всем. С днем России!
- Привет Крым! Владимир от всей души поздравляет вас с днем России. Ждите в гости. Ураа!
Добрые пожелания от Крымчан будут звучать по всей стране на протяжении всех праздничных дней. А владимирцы смогут услышать видео-приветы и поздравления только в  эфире телеканала "Вариант".