Заставили болельщиков понервничать

21.05.2018

Накануне ФК «Торпедо» принимал на своём поле смоленскую команду ЦРФСО.
Первый гол — в наши ворота! Причём на 4 минуте матча, в то время, когда комментатор объявлял состав команд.
После этого черно-белые атаковали ворота противника практически постоянно. Голевых моментов было предостаточно, но до конца первого тайма ни один гол в ворота гостей торпедовцы так и не смогли забить. После перерыва — на 60-ой минуте - подопечные Александра Акимова всё-таки сравняли счёт. Отличился Дмитрий Агапцев.
В итоге футболисты владимирского "Торпедо" победно завершили заключительный домашний поединок текущего сезона. На 70-ой минуте чёрно-белые вырвались с период, забив второй мяч. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо».
Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо» (Владимир)
"Кто-то поздравляет с волевой победой, кто-то с заслуженной. кто-то с вымученной. А я считаю, победа заслуженная. «Волевая», «вымученная» можно как добавка говорить, а я считаю, что заслуженная, потому что преимуществом мы владели на протяжении 100% времени, и при таком обилии моментов и при таком преимуществе не выиграть было бы очень неприятно."
Следующую игру черно-белые проведут на выезде. 27 мая с ФК Динамо-2 из Санкт-Петербурга. Напомню, сейчас «Торпедо» занимает 7 строчку в турнирной таблице, а предстоящий соперник находится на 10 позиции.