Стали лучшими в полиатлоне

20.02.2018

Ковровские спортсмены Сергей Романов и Анастасия Суконкина завоевали первые места на первенстве России по полиатлону среди юниоров.
Всего в соревнованиях, которые прошли в Коврове с 14 по 17 февраля, участвовали 80 человек из 12 регионов страны. Ковровские спортсмены выступали в возрастной категории "21-23 года", а в категории "18-20 лет" второе место занял ещё один ковровский участник - Николай Маклаков. В тройке победителей среди спортивных клубов ковровский "Вымпел" так же завоевал третье место. Призовое третье место из Оренбурга привёз и восемнадцатилетний владимирский мастер спорта по самбо Артём Обухов. Благодаря чему он смог войти в резерв сборной России для участия в первенстве Европы и мира.