Задай вопрос чиновнику любого уровня

27.11.2017

Cегодня в регионе стартовала декада приёмов граждан. Вплоть до третьего декабря двадцать одна общественная приёмная и порядка трёхсот иных приёмных депутатов, чиновников и контролирующих организаций будут работать на территории области. Личные приёмы граждан проведут первые лица города и области.
Завтра в стенах региональной Общественной приёмной с гражданами встретятся председатель и зам председателя Законодательного собрания Владимир Киселёв и Ольга Хохлова, а так же глава администрации областного центра Андрей Шохин. В среду можно будет задать личный вопрос на тему государственного кадастрового учета, в четверг приём проведёт главный жилищный инспектор региона. Более подробный график - на сайте priemnaya33.ru/. Там же телефон, по которому можно уточнить время и записаться. Из года в год чаще всего граждане просят властей решить проблемы с дорогами, благоустройством дворов, здравоохранением и ЖКХ.
Роман Кавинов, председатель комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и местного самоуправления Заксобрания Владимирской области
"ЖКХ в городской местности - наше всё. Но если посмотреть в разрезе, кто где проживает, понятно, что у сельской местности обращения - о сфере благоустройства. Дороги, колодцы, газификация. Поэтому тут есть естественная причина, почему ЖКХ - на первом месте. Владимирская область достаточно урбанизированный регион."
Ожидается, что на этой неделе приёмные посетят более тысячи человек. Приём планирует провести и губернатор региона. Правда, пока точная дата не называется.