Завоевали доверие потребителей в третий раз

24.11.2017

Телеканал "Вариант" подтвердил свой статус обладателя "Диплома "Доверие потребителей". В областном центре состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса, уже в шестой раз проводимого региональным отделением "ОПОРЫ РОССИИ". "Вариант" в интернет-голосовании обошёл своих соперников.
Аудитория телеканала "Вариант" сегодня - это практически вся Владимирская область. Эфирная сетка составлена таким образом, что найти интересный фильм или познавательную программу для себя может любой зритель. К тому же, мы первый канал, который начал вещать двадцать четыре часа в сутки. Качество эфирного контента подтверждается и тем, что "Вариант" становится лауреатом третий год подряд. 
Олег Скопцов, директор телеканала "Вариант"
"Эта награда - за качественную и ответственную работу, которую мы проводим по формированию спроса вместе с вами на ваши товары и услуги. Большое вам спасибо."
Ежегодно к участию в конкурсе "Диплом "Доверие потребителей" приглашаются производители и предприятия 33 региона. На первой стадии отбора участников эксперты и члены жюри обработали более тысячи заявок. Лучших предпринимателей выбирали при помощи мониторинга интернет-порталов, а так же проверок тайными покупателями. После чего выбор компании, которой доверяют, был предоставлен самим потребителям. В течение нескольких дней на сайте "Опоры России" шло онлайн-голосование.
Екатерина Краскина, председатель ВРО Общероссийской общественной организации «Опора России»
"В этом году у нас голосовало гораздо больше людей, заходили к нам на сайт и оставляли комментарии. Немаловажно, что каждый, кто голосует, он оставляет комментарий - почему голосует. Жалоб у нас не было. То есть мы действительно отобрали лучшие компании и мы в этом убедились."
В числе лучших - индивидуальный предприниматель из Мурома Илья Ершов. В бизнесе он и его команда - более десяти лет. Главные заказчики компании "ПромАльп" - региональный Фонд капремонта и управляющие организации. Более десяти лет компания качественно выполняет работы по утеплению многоквартирных домов, ремонту крыш и инженерных систем. Награду фирма получила за активное развитие и ответственный подход к делу.
Илья Ершов, индивидуальный предприниматель
"Улучшаем технологию, обучаем и набираем персонал. Увеличиваем объёмы, площади покрытия нашей фирмы. Стараемся максимально привлечь людей, кому интересны наши услуги."
В этом году больше всего заявок на участие пришло от производителей, а так же от предпринимателей, работающих в сфере услуг. В состав жюри вошли как эксперты "Опоры России", так и представители контролирующих органов, а так же специалисты департамента развития предпринимательства, который выступил одним из организаторов. С каждым годом конкурс расширяет свои границы. Уже сегодня "Диплом "Доверие потребителей" - это знак, подтверждающий безусловное качество.