Обыграли аутсайдера. Владимирское «Торпедо» в минувшую пятницу принимало на своём поле ореховское «Знамя Труда»

21.08.2017

Ворота соперника черно-белым удалось пробить на 35 минуте. Алексей Баев ударом головы сумел поразить цель. Второй гол на 47 минуте матча   реализовал   Илья Зинин. Третий гол на 72-ой минуте в ворота «Знамя Труда» отправил всё тот же игрок «Торпедо» Илья Зинин. Таким образом игра окончилась со счетом 3:0.  На данный момент подопечные Александра Акимова  закрепились в пятёрке  лучших коллективов группы «Запад».
Александр Акимов главный тренер ФК «Торпедо» (Владимир):
«Очень рады, в раздевалке мы сейчас порадовались. Довольны тем, что сохранили перед кубковой игрой хорошее настроение. И могу сказать, что нет каких-то глобальных задач. Есть задача — следующая игра — историческая. Новая история футбольного клуба. Первый раз 1/32 — и мы туда впервые пробились и будем играть с командой ФНЛ.»
Кубковый поединок пройдёт уже в эту среду, 23 августа.  На стадионе «Торпедо»   черно-белые примут представителя ФНЛ - «Олимпиец» (Нижний Новгород).  Начало игры назначено на 18 часов 30 минут. Кстати,  в этот день  для всей владимирской молодёжи вход на матч  будет бесплатным. Акцию поддержки ФК "Торпедо" организовали - Управление по делам молодежи администрации города совместно с клубом болельщиков клуба. Общий сбор запланирован у стадиона «Торпедо» слева от лестницы в 18.00.  Свободный вход  гарантирован всем гражданам в возрасте до 25 лет..