Победил соперника с разгромным счётом

11.07.2017

Бронзовую медаль с престижного международного турнира по греко-римской борьбе привёз владимирский спортсмен Абуязид Манцигов. В категории до 71 килограмма он победил борца из Казахстана со счётом 8:0.
Как прокомментировал бронзовую победу Манцигова его тренер - главный тренер Федерации греко-римской борьбы Владимирской области Надир Магомедов - его воспитанник показал себя очень достойно. К тому же, международный турнир, который проходит в Польше, считается престижным: участие в нём принимают только олимпийские чемпионы и победители чемпионата мира. К сожалению, до золота Манцигову добраться не удалось - он проиграл в схватке действующему чемпиону мира из Венгрии.
А через неделю честь владимирских спортсменов на Сурдлимпийских летних играх в Турции будет защищать ещё один воспитанник Магомедова - действующий чемпион России Мартин Алексанов. Он будет сражаться в категории до 66 килограммов.