Обстреляли средь бела дня

17.03.2017

Собственники новостройки на Нижней Дуброве еще не успели въехать в новое жильё, а уже стали жертвами хулиганов. Неизвестные обстреляли окна нескольких этажей. По счастливой случайности никто не пострадал.
Отверстия и трещины на окне, которое выходит во двор многоэтажки, заметили строители, занимающиеся отделочными работами в квартире на 5-м этаже. Они тут же сообщили об этом владельцу. Сергей незамедлительно обратился в отделение полиции по Ленинскому району. Правоохранители, прибывшие на место, составили акт, зарегистрировали 2 пулевых отверстия, предположительно из пневматического пистолета. Злоумышленники обстреляли окна на трёх этажах новостройки. Это жильё владимирцы ждали с нетерпением, а после этого случая они боятся за свою жизнь и здоровье.
Сергей, собственник обстрелянной квартиры
"Этой весной хотим уже закончить с ремонтом и заехать. Хотелось бы уже здесь жить. У меня многодетная семья, трое детей. Поэтому это жилье очень важно для нас, как можно быстрее сдать и переехать."
Сергей написал заявление в полицию по факту порчи имущества. Давать какие-либо комментарии по поводу обстрела на Нижней Дуброве правоохранителя пока не спешат. На данный момент по данному делу проводится проверка. К слову, пока в правоохранительные органы о факте обстрела новостройки на Нижней Дуброве обратились только собственники одной квартиры.