Чудеса случаются!

16.12.2016

На телеканале "Вариант" стартовала акция "Новогодние чудеса". В эти дни совместно с партнёрами проекта мы исполняем желания владимирцев. Число это символическое. В этом году "Варианту" исполнилось 10 лет, именно поэтому сюрпризов тоже 10. Героями проекта стали те, кто особенно нуждается в подарках. Какие чудеса уже произошли, расскажет Екатерина Старикова и сами участники проекта «Новогодние чудеса».
Екатерина Кучерявых, герой проекта "Новогодние чудеса"
"Рассказывала всем. Потому что добром хочется поделиться, хорошими новостями, чудесами хочется всегда делиться. Но не все верили. И только когда накануне - вчера - поставили дверь, поверили сначала мы, а потом уже все остальные."
Екатерина - мама двоих детей. Старшая дочка - школьница. Девочке с трудом поддавался замок на входной двери. Партнеры проекта "Новогодние чудеса" на телеканале "Вариант" подарили семье качественную дверь с удобным замком. Это лишь одна история и одно новогоднее чудо. Всего их - 10. Приятными сюрпризами от "Варианта" и спонсоров также стали окно с установкой, наборы для фигурного катания и гимнастических занятий, корзина продуктов, абонемент на изучение английского языка, квест в музее иллюзий и даже посещение батутного парка. 
Анна Владимирова, герой проекта "Новогодние чудеса"
"Мы решили принять участие в проекте, потому что являемся постоянными зрителями телеканала "Вариант", участвуем во всех розыгрышах. И вот перед Новым годом - такой замечательный проект - как раз для нас. Потому что у меня есть маленькая дочка Златочка. Она, как любая девчонка, смотрит мультики про принцесс и мечтает о наряде, в котором можно посетить настоящий бал."
Дочке Анны свадебный салон подарил нарядное платье, как у настоящей принцессы. Все герои проекта не только поверили в чудеса, получили отличный подарок к Новому году, но и стали телезвёздами. Уже четыре истории мы показали в нашем эфире. Остальные сюжеты пока в работе. 
Екатерина Алексеенко, редактор прямых эфиров и спецпроектов телеканала "Вариант"
"Создание такого проекта - это большая работа. И, в основном, она находится за кадром. Потому что, безусловно, это работа партнёров, которые тоже очень творчески и душевно подходят к каждой истории. Это работа оператора, это работа монтажёра, режиссёра монтажа. Вот как из этих маленьких кусочков, фрагментов собрать большую историю, чтобы передать все эмоции, чтобы рассказать всю историю в красках - это самое сложное."
Чудеса продолжаются! Включайте "Вариант" в 18.00 с понедельника по четверг и смотрите в рамках программы "Вечер во Владимире" новые волшебные истории. Верьте в чудеса и присоединяйтесь к акции телеканала "Вариант"! Радуйте своих близких! Ведь для этого порой нужно совсем немного. 
Екатерина Старикова, Алексей Ковалёв, телеканал "Вариант".