Проиграли Пскову и опустились ещё на одну строчку в турнирной таблице

24.10.2016

Со счётом 1:2 владимирское Торпедо проиграло поединок в рамках четырнадцатого тура первенства страны по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона. Футбольный клуб "Псков-747" забил два мяча  в наши ворота.
Первый гол чёрно-белых на десятой минуте матча так и остался единственным за всю игру. Его забил центральный полузащитник Сергей Шалин. На двадцать восьмой минуте счёт сравнялся - 1:1, и во втором тайме псковичи  второй раз точным ударом запустили мяч в наши ворота. На шестьдесят четвёртой минуте чёрно-белые упустили возможность сравнять счёт - Александр Заикин не смог забить пенальти. По итогам встречи псковичи поднялись с восьмой строчки на седьмую в турнирной таблице. Торпедо же опустилось с восьмой на девятую.
Александр Акимов, главный тренер ФК "Торпедо-Владимир"
"Вот не забили. Не забили ни пенальти с метра, что уж тут говорить. Это болезнь, двенадцать голов всего забили, как год начался. Двенадцать голов, такого, наверное, никогда не было. Это проблема, походу, всего сезона."
Следующая игра для "Торпедо" пройдёт на выезде. 31 октября соперником «Торпедо» станет  московское «Динамо». А воскресная игра, была последней  в этом году, которую могли посетить владимирцы. Следующий матч состоится шестого ноября, чёрно-белые встретятся с питерским "Динамо", но зрителям вход будет закрыт - таким образом клуб наказан за беспорядки, которые учинили фанаты на игре с ивановским "Текстильщиком".