Рабочая встреча

19.07.2016

Сегодня  Владимирскую область посетил член Центральной избирательной комиссии  РФ с правом решающего голоса Сергей Сироткин. Он встретился с представителями 12 партий региона и обсудил проблемы предвыборной кампании.
Высокий гость сразу заявил, что цель рабочей встречи - не жаловаться на ход избирательной кампании, а обозначить вопросы для их дальнейшего решения и создания комфортной обстановки на самих выборах. Почти все присутствующие партийцы высказали удовлетворение ходом предвыборки этого года, однако, удалось обозначить две проблемы, которые, по мнению Сироткина, сохраняются от кампании к кампании. Так, несколько руководителей партий пожаловались на трудности с организацией пикетов, причём не только политического характера, но и общесоциальных. Сироткин уверил, что проблема будет решена. Так же актуальным вопросом остаётся содержание наружной агитационной рекламы
Сергей Сироткин, член ЦИК РФ с правом решающего голоса
"Проблема, которая по Владимирской области высветилась совершенно неожиданно - опять и кстати говоря, могу это подтвердить, что, проезжая по городу, баннеры висят только одной партии и одних лиц. А их соперников нет. Это неправильно, это недопустимо. Эту проблему мы будем решать."