Вторая победа в сезоне

18.04.2016

Игра на выезде принесла владимирским футболистам очередной триумф -  чёрно-белые обыграли смоленскую команду «Днепр».
Счет открыли только во втором тайме. На 59-ой минуте Илья Зинин отправил мяч в ворота соперника. Через 17 минут хозяева поля могли сравнять счёт, однако от забитого гола  команду спас Сергей Шалин. Он выбил мяч с линии ворот.
Евгений Дурнев, главный тренер "Торпедо" (г. Владимир)
"Мы забили. Мы были поудачливее и наверное понастойчивее. И спокойно сохранили свой счёт. Смоленская команда тоже молодцы. Они как минимум могли очко приобрести."
До конца матча счёт так и остался неизменным 1:0 в пользу «Торпедо». После двух проведенных  игр  на пятом месте в турнирной таблице. В активе команды 33 очка. Следующую игру наши футболисты проведут на домашней площадке. Следующая игра пройдёт тоже на выезде. В предстоящую среду подопечные Евгения Дурнева сыграют  со столичным «Строгино».