13.11.2025
Работа во благо - курс на здоровье
Каратэ - это образ жизни! Как воспитать здоровое поколение с правильными жизненными ценностями?
|
|
Работа во благо15.12.2020 На территории Владимирской области зарегистрированы 1700 СО НКО. Организации оказывают поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, обучают навыкам оказания первой помощи, заботятся о гражданах пожилого возраста и о тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, помогают молодым мамам адаптироваться после родов, а людям с тяжелыми заболеваниями - найти смысл жизни. Проект на телеканале «Вариант» «Работа во благо» рассказал о деятельности социально-орентированных некоммерческих организаций, улучшающих качество нашей жизни.
13.11.2025
Каратэ - это образ жизни! Как воспитать здоровое поколение с правильными жизненными ценностями?
6.11.2025
Автономная некоммерческая организация уже шесть лет реализует проекты направленные на активное долголетие и профилактику зависимостей.
30.10.2025
Почему важен благоприятный климат в семье и как негативные события в жизни влияют на здоровье?
23.10.2025
Как занятия спортом закладывают фундамент для активной и здоровой жизни рассказал председатель Владимирской областной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Сергей ЧУБАРОВ.
16.10.2025
Председатель Владимирской региональной спортивно-патриотической общественной организации «Боец» Антон МАРКЕЕВ: «Каратэ - это дисциплина и здоровье!».
9.10.2025
Как проект «Протяни руку жизни» влияет на развитие кадрового донорства во Владимирской области?
27.06.2024
Какую роль некоммерческий сектор играет в поддержки института семьи, с какими трудностями сталкиваются семьи и как найти силы на работу во благо?
26.06.2024
«Я знаю об этих проблемах не понаслышке, а по собственному опыту». Директор АНО «Радуга» Наталья ПУГАЕВА рассказала о поддержке семей с особенными детьми.
17.06.2024
Татьяна ГУСАРОВА, председатель Владимирского регионального общественного движения поддержки села и малых городов «Мой адрес»: «Большинство наших проектов направлены на вовлечение всей семьи в проектную деятельность».
10.06.2024
«Наша задача - заложить правильные ценностные ориентиры у детей». Ведущие специалисты НКО «Здоровое поколение» Екатерина ЭММАНУИЛИДИ и Мария БАГАЕВА рассказали о проектах, направленных на поддержку детей в социальных учреждениях.
6.06.2024
Курсы для будущих родителей, йога для беременных и танцы с малышами. О мероприятиях в центре поддержки материнства и детства «Мамина радость» рассказала руководитель Дина ЗАХАРОВА.
29.05.2024
Юридическая помощь, сборы на дорогостоящие лечение и поездки в театр. Елена АФАНАСЬЕВА, председатель Владимирского регионального отделения Российского детского фонда, рассказала о проектах старейшей благотворительной организации в регионе. |