Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

ВЕЧЕР ВО ВЛАДИМИРЕ

  

 

«Вечер во Владимире» - это 2 часа прямого эфира, ваши любимые ведущие и новый формат вещания.

Знаковые события из жизни города в подаче компетентных экспертов, эксклюзивные интервью с гостями города, интересные рубрики, аналитика,обзор прессы - все это и многое другое в телепроекте «Вечер во Владимире».

Телефон горячей линии 44-40-47 работает без перерыва! Звоните, задавайте вопросы, высказывайте свое мнение!

И помните, «Вечер во Владимире» начинается в 18:00 на телеканале «Вариант».

 

2017 год

Гости программ в августе:

17.08.17

Елена АФАНАСЬЕВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

16.08.17

Мария ШПИЛЕВИЧ - автор и ведущая практикума для мам"Наука не мука. Школа не приговор"

15.08.17

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского академического театра драмы

14.08.17

Михаил САМОЙЛОВ - руководитель сувенирной артели «Дядя Миша»

10.08.17

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Евгений КОЧЕТКОВ - начальник отделения профилактики наркомании Камешковского хуторского казачьего общества и Светлана ПАПАЕВА - начальник отделения информации Камешковского хуторского казачьего общества.

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

09.08.17

Олеся ЦИГЛОВА - руководитель коллектива "Владимирская вечора" и Александр ЛЫСЕНКО - представитель департамента по физкультуре и спорту, чемпион мира по силовому экстриму

08.08.17

Ника НИКОЛЬСКАЯ - дуэт «ЗОЛОТО» и Сергей БРОНЗА - дуэт «ЗОЛОТО»

Семён БАЕВ - поэт, художник, музыкант

07.08.17

Оксана КОРМАШОВА, Алина ОСИПОВА,  Елизавета МАМИНА, Полина НИКОЛАЕВА - солисы театра песни "А'мега", Артём БЕРДЫШЕВ - руководитель театра "А'мега" и Жанна БЕРДЫШЕВА - руководитель театра "А'мега"

03.08.17

Артём СОКОЛОВСКИЙ - КМС по трофи-рейдам на ATV и Никита СОКОЛОВСКИЙ - КМС по трофи-рейдам на ATV

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

02.08.17

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области и Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссер Владимирского академического театра драмы

01.08.17

Александр ЗАХАРОВ -  член Совета молодых депутатов при ЗС Владимирской области

Гости программ в июле:

31.07.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

Василиса КАПКУЛОВА - организатор «FREE MARKET — 2017» во Владимире

27.07.17

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

26.07.17

Евгений АЛЕКСЕЕНКО - начальник дружины скаутов-разведчиков «Владимир», Никита ЩАРЕНКОВ - разведчик  дружины «Владимир», Ольга ЕФИМОВА - руководитель дружины скаутов-разведчиков «Владимир» и Софья ДМИТРИЕВА - разведчица дружины «Владимир».

25.07.17

Игорь КОНЫШЕВ - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника и Андрей АЛЕКСАНДРОВ - директор Центра пропаганды изобразительного искусства.

Сергей ТУЛЬСКИЙ - лидер группы «Агидель», автор текстов и музыки и Александр МАКСИМОВ - барабанщик группы «Агидель»

24.07.17

Иван АКСЕНОВ - президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

20.07.17

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

19.07.17

Матушка ВАСИЛИСА - организатор православной выставки-ярмарки

18.07.17

Наталья КУКУШКИНА - фотограф

17.07.17

Андрей ЦЫРУЛЁВ - председатель федерации велоспорта Владимирской области

Александр ГРИШИН - руководитель отдела продаж компании «АвтоТракт PROБЕГ»

13.07.17

Александр ГРИГОРЬЕВ - зам.руководителя Россельхознадзора

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

11.07.17

Ольга ПЕТРОВА - начальник отдела информационных технологий. Статистического регистра и ведения общероссийских классификаторов

10.07.17

Ксения ШУВАЛОВА - организатор сап-площадки на «Дне огурца»

06.07.17

Глеб Серёгин - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

04.07.17

Ольга МАКСИМОВА - директор агентства Little Models Club и Варвара СУББОТИНА, участница конкурса «Маленькая супермодель Золотого кольца России»

03.07.17

 Валентина БОРОДИНА - председатель правления Союза женщин владимирской области

Гости программ в июне:

29.06.17

Олег МЕДВЕДЕВ - нач.Управления по физкультуре и спорту администрации г.Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

28.06.17

Павел КУЗНЕЦОВ - Заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетикеВ  гостях Павел КУЗНЕЦОВ, Заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике

27.06.17

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского областного театра кукол и Светлана МАЛЬКОВА - руководитель литературно-драматургической части Владимирского театра кукол

26.06.17

Алина Корнева - режиссер выпускного бала школы №10 (г.Ковров), Дмитриев Балаев - выпускник школы №10 (г.Ковров), Арен Смирагян - выпускник школы №10 (г.Ковров) и Екатерина Александровна - выпускник школы №10 (г.Ковров)

22.06.17

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

21.06.17

Светлана СПИРИДОНОВА - начальник отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Владимирстата

20.06.17

Николай СРЫВКОВ - композитор

19.06.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

Андрей ЩЕТИНИН - исполнитель роли отца в фильме «Отец и сын» А.Сокурова и Алексей НЕЙМЫШЕВ - исполнитель роли сына в фильме «Отец и сын» А.Сокурова

15.06.17

Лидия СМОЛИНА - первый заместитель губернатора Владимирской области

Дмитрий ЛАВРОВ - зам.начальника управления образования администрации г.Владимира секретарь Совета Отцов г.Владимира

Александр СТЕПАНОВ - журналист «Владимирской газеты»

14.06.17

Полина ВАХОТИНА - руководитель клуба «Эйдос», соорганизатор «Бу!фестика»

13.06.17

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

08.06.17

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области, Павел ГРИГОРЬЕВ - начальник регионального штаба  детско-юношеского общественного движения "Юнармия", Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы и Валерий МАЛЫШЕВ - председатель владимирского отделения Всероссийской организации "Боевое Братство"

Ирина ЛЮЧИНА - начальник отдела статистики труда, населения и науки Владимирстата

Александр СТЕПАНОВ - журналист «Владимирской газеты»

07.06.17

Олег ПЕРЕВЕРЗЕВ - музыкант-мультиинструменталист, продюсер

06.06.17

Ольга ГУНИНА - координатор фестивальных и гастрольных программ Владимирского академического театра драмы

05.06.17

Оксана ИВАЩУК - солистка фолк-бенда «Колокол» и Сергей МАЛЁНКИН, музыкант фолк-бенда «Колокол»(балалайка.духовые.бэк-вокал)

01.06.17

Ольга БЕЛЯЕВА - директор депертамента образования администрации Владимирской области

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»


Гости программ в мае:

31.05.17

Артём МАРКИН - директор Центра классической музыки и Алла ЛАРИНСКАЯ, зам.директора Центра классической музыки

30.05.17

Галина ФАТХУТДИНОВА - актриса Владимирского театра драмы

29.05.17

Лариса УЛЬЯНОВА - руководитель проектов Молодежно-просветительского театра. директор института искусств ВлГУ

25.05.17

Сергей ГУДКОВ - зам. генерального директора «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»

Тимофей КОПЫЛОВ - солист группы "Рекорд Оркестр"

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

24.05.17

Сергей МАХОТИН - поэт, прозаик, автор произведений для детей

23.05.17

Джованна ПАРРАВИЧИНИ - научный сотрудник культурного центра «Покровские ворота» и Любовь БЕЛОВА - студентка педагогического института ВлГУ

Юрий КРУЦЕНКО - актёр Владимирского театра драмы

22.05.17

Алексей БЛИНОВ - главный специалист управления по делам молодёжи администрации г.Владимира

18.05.17

Алексей Мигачёв - директор департамента природопользования и охраны окружающей среды области

Александр КУРАНОВ - директор программ Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Максим КУЗНЕЦОВ - победитель шоу «Своя игра»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

17.05.17

Александр МИХАЙЛОВ - худ. руководитель Орловского государственного театра для детей и молодежи

16.05.17

Андрей ЛЮБИМОВ - актер, режиссер, основатель и художественный руководитель театра «АпАРТе»

15.05.17

Дарина СТРУКОВА - магистрант программы "Литературное образование" кафедры русской и зарубежной филологии ВлГУ и Светлана МАРТЬЯНОВА - руководитель регионального центра ЖКХ-Контроль

11.05.17

Ирина БАТАРЕВА - КОЛЕСНИКОВА -  поэт

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

10.05.17

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Гости программ в апреле:

27.04.17

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире

Галина ТЕПИКИНА - дитя войны

Макс УИЛСОН - певец, актер и Алла ЛАРИНСКАЯ, зам. директора Центра классической музыки

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

25.04.17

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

24.04.17

Александр ЛЕБЕДЕВ - руководитель ансамбля «Владимирские рожечники» и Антон КРАСНОВСКИЙ - артист ансамбля "Владимирские рожечники"

20.04.17

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Полина КАСАТКИНА - председатель Молодежной Думы при ЗС Владимирской области и Софья ГУБСКАЯ - региональный куратор акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

19.04.17

прот. Виктор ПАВЕЛЬЕВ - помощник руководителя социального отдела Владимирской Епархии и Валерия БРЫЛЁВА- помощник настоятеля храма в честь Воскресения Христова  по церковной благотворительности.

18.04.17

Владимир СЁМИН - председатель совета  ВГОО «Ассоциация пенсионеров г.Владимира».

Максим БАЛАШОВ -  зав.постановочной частью Владимирского театра драмы

Виктория Кулыгина - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области и Ирина Сюзмяляйнен - главный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц.

17.04.17

Олег ВАСИЛЬЕВ - музыкант фолк-бенда «Колокол»(ударные), Дмитрий БУГАКОВ - музыкант фолк-бенда «Колокол»(бас) и Сергей МАЛЁНКИН - музыкант фолк-бенда «Колокол»(балалайка, духовые, бэк-вокал)

13.04.17

Галина ЕСЯКОВА - председатель комиссии по экологии Общественной палаты Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

12.04.17

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария

11.04.17

Ариадна БРУНЕР - актриса Владимирского театра драмы

10.04.17

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец

06.04.17

Ирина ШУЛЬГА - корреспондент телеканала «Вариант» и Полина АРТЮХ - журналист газеты «Владимирские ведомости»

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

05.04.17

Ирина ГРУЗДЕВА - зам.руководителя Владимирстата

04.04.17

Надежда ГОРОХОВА - режиссёр-педагог театра-студии

Эдит СЕПП - директор Института кино Эстонии и Димитрий МИРОНОВ - советник по вопросам культуры посольства Эстонии в Москве

03.04.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владиимрской области

Самвел МСТОЯН -  председатель общественной организации «Месопотамия» и Мамуд ШАВЕРШЯН - редприниматель из Струнино

Гости программ в марте:

29.03.17

Кирилл МАЛОВ - вокалист группы «Овер Драйв» и  Анатолий ГУДКОВ - барабанщик группы «Овер Драйв»

28.03.17

Юрий КРУЦЕНКО - актёр Владимирского академического театра драмы

23.03.17

Жанна СЕМЕЛИКОВА - начальник ОИАЗ УМВД России по г.Владимиру

Любовь АКСЕНОВА - начальник отдела платежных систем и расчетов Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

22.03.107

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

21.03.17

Елена САФОНОВА - победитель конкурса «Педагог года».учитель начальных классов и Валентина ХАРИНА - победитель конкурса «Педагог года».инструктор по физической культуре

Александр АЛАДЫШЕВЮ - актёр Владимирского театра драмы

20.03.17

Андрей Романов - заслуженный артист Российской Федерации

17.03.17

Юлия БЕЛАВИНА - руководитель детской анимационной студии и Анастасия ГИДИОН - руководитель детской анимационной студии

Надир БЕЛЯКОВ - начальник ОУУПиПДН УМВД России по г. Владимиру

16.03.17

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс»

Игорь ХИЛОВ - мастер объемной кукольной мультипликации

15.03.17

Александр ГЕРАСИМОВ -  директор Открытого российского фестиваля анимационного кино

14.03.17

Лев ШЕХТМАН - театральный режиссёр

13.03.17

Тамара ЕРЕМЕЕВА - начальник отдела статистики цен и финансов Владимирстата

09.03.17

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

07.03..17

Линас ЗАЙКАУСКАС - режиссёр

Наталья ИВШИНА - видеооператор, Марина Барашкова - водитель троллейбуса и Елена Чикишева - зам. руководителя следственного отдела по городу Александров СК России.

06.03.17

Дарья МАТРЁШИНА - победительница конкурса «Краса масленицы»

02.03.17

Екатерина КРАСКИНА - председатель регионального бъединения «Опора России» и Алина CЕМЁНОВА - председатель комитета по развитию женского предпринимательства ВОО «Опора России»

Альбина ВЫБОРНОВА - начальник отдела региональных счетов строительства и ЖКХ Владимирстата

Гости программ в феврале:

28.02.17

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссёр Владимирского академического театра драмы

Евгения ГУРИНА -  соорганизатор фестиваля творчества и ремёсел «РЕКИ-РУКИ»

27.02.17

Антон ТИХОНОВ - кандидат биологических наук. молекулярный биолог и Илья Житков -  руководитель информационного центра по атомной энергии

22.02.17

Александр СТЕПАНОВ - журналист «Владимирской газеты»

21.02.17

Виталий ЛОНСКИЙ - председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению

Нина МАЗУР - театральный критик, поэт, драматург

Анна ГАВРИЛОВА - член Молодёжной думы при ЗС Владимирской области и Светлана МАРТЫНЕНКО - директор парка «Загородный».

20.02.17

Виталий КИРЬЯК - врач-психиатр, кандидат медицинских наук

16.02.17

Ольга КАНИЩЕВА - начальник дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области

Алексей ЧЕРНОВ - пианист, композитор, педагог

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.02.17

Виктория Кулыгина - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области и Ирина Сюзмяляйнен - главный госналогинспектор отдела налогообложения доходов и имущества физических лиц

Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии

14.02.17

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы и Ольга ГУНИНА, психолог

13.02.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Кирилл ТИПАЛОВ - представитель ЦТНК «Русские морозы» (г.Москва)

09.02.17

Сергей Шахрай -  главный жилищный инспектор Владимирской области

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»

 

08.02.17

Евгений СТЕПНОВ - организатор литературных встреч и других творческих мероприятий

07.02.17

Николай ГОРОХОВ - народный артист России, актер Владимирского театра драмы

Анатолий КУВИН - заслуженный художник России

06.02.17

Татьяна СДОБНИКОВА - директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

02.02.17

Андрей ШИРОКИХ - прокурор города Владимира

Артем МАРКИН - главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и Татьяна ПРОКУШКИНА - солистка Центра классической музыки.

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

01.02.17
Виктория  КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области

Гости программ в январе:

31.01.17

Любовь ГОРДЕЕВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы

30.01.17

Наталия АДАМЕНКО - председатель орг. комитета фестиваля "Оборона Земли Владимирской 1238" и Артём БУЛАНОВ - руководитель клуба исторической реконструкции и патриотического воспитания молодежи "Стольный град"

26.01.17

Лидия СМОЛИНА - заместитель Губернатора Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Михаил БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ - организатор выставки «Вещие камни»

25.01.17

Ксения ВАРНАВСКАЯ - автор проекта «Усадьба Марьи Искусницы» и Иван КОЛЕСОВ - автор проекта «Усадьба Марьи Искусницы» 

24.01.17

Ольга УШАКОВА - писатель.автор романа «Онкология любви»

Анна ЗАЙЦЕВА -  актриса Владимирского театра драмы

23.01.17

Андрей БИЛЛЬ - президент фестивального движения «Звёздный стиль», заслуженный артист России

19.01.17

Галина КАРТАШОВА - заведующий отделом ЗАГС администрации г.Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.01.17

Артем МАРКИН - главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра

17.01.17

Анна ЛУЗГИНА - актриса Владимирского театра драмы

Олеся ЦИГЛОВА - руководитель коллектива "Владимирская вечора" и Александра ВОЛГИНА - зав.сектором "Княжеские палаты" ДК «Молодёжи»

16.01.17

Ирина ДУБИНЕВИЧ - заведующая отделом молодежного чтения Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

12.01.17

Людмила ЛУКАСЕВИЧ - генеральный директор ООО «Единый расчетно-информационный центр Владимирской области»

Анатолий АНТОНОВ - руководитель Владимирского русского оркестра и Тимофей КОПЫЛОВ - cолист группы "Рекорд Оркестр"

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

10.01.17

Владимир ЛАПТЕВ  - заслуженный артист Эстонии, актёр Владимирского академического театра драмы

09.01.17

Анатолий Кувин - заслуженный художник России

2016 год

Гости программ в декабре:

26.12.16

Светлана МАРТЫНЕНКО - директор парка «Загородный»

Захар УСЕНКО - солист группы «Free Fire» и Дмитрий ВЛАДИМИРОВ - музыкант группы «Free Fire».

22.12.16

Ольга Деева - глава города Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Артем МАРКИН - главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и Алла ЛАРИНСКАЯ - зам. директора Центра классической музыки

20.12.16

Галина ФАТХУТДИНОВА - актриса Владимирского театра драмы

19.12.16

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

15.12.16

Владимир СИПЯГИН - депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

14.12.16

Александр КОВАЛЁВ - начальник ОООП УМВД России по городу Владимиру и Элеонора АПШИНИЕКС, начальник ОПДН УМВД России по г. Владимиру

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

13.12.16

Андрей КУДРЯШОВ - актёр Владимирского театра драмы и Галина ИВАНОВА, народная артистка России

12.12.16

Анна СОЛОВЬЕВА - редактор ТК «Вариант»

08.12.16

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

Егор КОРСАКОВ - методист Центра культуры и искусства на Соборной и Ольга КОСТЕРИНА - художественный руководитель театра песни «Калейдоскоп»

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки и Сабина ХАНБАБАЕВА - обладатель гран-при конкурса «Поющая Губерния -2016»

Александр СТЕПАНОВ  - журналист «Владимирской газеты»

07.12.16

Сергей БАТАЕВ - худ.руководительказачьего ансамбля «ВАР» и Катерина БАТАЕВА, ведущая вокалистка ансамбля «ВАР»

06.12.16

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

05.12.16

Ирина СВИРИНА -  организатор фестивался «Владимирский Златоуст»

01.12.16

Наталья ГОЛУБЕВА - зам.директора Департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Гости программ в ноябре:

30.11.16

Владимир СТЕКЛОВ - народный артист России.актер театра и кино

Игорь АСМЯН - гитарист группы «Астерия»

24.11.16

Светлана НЕМОЛЯЕВА - народная артистка РСФСР

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс»

23.11.16

В гостях Владимир ПАХОМОВ - главный редактор портала «Грамота.ру»

 

22.11.16

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки и Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - солистка Центра классической музыки

Любовь ГОРДЕЕВА - заслуженная артистка России

21.11.16

Андрей АКАТОВ - радиохимик, спикер проекта «Сделано у нас» и Илья ЖИТКОВ -  директор Информационного центра по атомной энергии

18.11.16

Андрей АКАТОВ - радиохимик, спикер проекта «Сделано у нас» и Илья ЖИТКОВ, директор Информационного центра по атомной энергии

17.11.16

Глеб СЕРЁГИН - директор Департамента ЖКХ

Наталья ЛИТВИНОВА - заместитель начальника управления культуры и туризма

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.11.16

Вадим Данцигер - режиссер спектакля "Визит Дамы"

14.11.16

Ирина ДУБИНЕВИЧ - заведующая отделом молодежного чтения Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

10.11.16

Евгений ГРАНКИН - начальник Государственной инспекции  по охране объектов культурного наследия

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

09.11.16

Анна БАСОВА - начальник ОИиОС УМВД России по Владимирской области

Ая эН -  детский писатель

08.11.16

Николай ГОРОХОВ - народный артист России, актер Владимирского театра драмы

Алиса АБРАМОВА -  председатель комитета по молодежной политике

07.11.16

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки

03.11.16

Ольга ДЕЕВА - глава города Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

01.11.16

Владимир ЛАПТЕВ - заслуженный артист Эстонии.актёр Владимирского академического театра драмы

Гости программ в октябре:

31.10.16

Анна ЛЕВИЦКАЯ - директор театра «ФАВОР», актриса

28.10.16

Андрей НИКОЛЬСКИЙ - 2-й секретарь областного комитета комсомола и Александр КАТКОВ - 1-й секретарь горкома комсомола.

27.10.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

25.10.16

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире

Юрий КРУЦЕНКО - актёр Владимирского театра драмы

Владимир МАЛЬЧЕНКО -  народный артист РФ.солист Государственного академического Большого театра России, профессор

24.10.16

Эдуард ВЕРКИН - детский писатель и Мария ПОРЯДИНА - литературный критик

20.10.16

Ольга ХОХЛОВА - зам.председателя ЗаконодательногоСобрания Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.10.16

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

17.10.16

Андрей АФОНИН - лидер фольк-рок-группы «Наваждение» и Дмитрий ЕФРЕМОВ - барабанщик фольк-рок-группы «Наваждение»

12.10.16

Ольга БЕЛЯЕВА - директор департамента образования администрации Владимирской области

Виктор БЫЧКОВ - живописец, заслуженный художник России

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.10.16

Анна ВОЗБРАННАЯ -  старший научный сотрудник, болотовед ФГБУ "Национальный парк "Мещера"

Татьяна КОЛЫВАНОВА - главный администратор Владимирского областного театра драмы

Ольга БАЙБАКОВА - член ассоциации бизнес-практиков г. Владимира и Артём ЧЕРНЕЙ - организатор фестиваля «Умный Владимир»

10.10.16

Людмила Титова - генеральный директор театра классического балета «Русский балетный театр»

07.10.16

Гела ГУРАЛИА - певец

06.10.16

Ольга ЛЕБЕДЕВА - ген.директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

04.10.16

Эльвира ОСИПОВА - руководитель клуба «Ветеран»

03.10.16

Лариса УЛЬЯНОВА - худ.руководитель музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии и Екатерина ПРОХОРОВА - актриса музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии

Гости программ в сентябе:

29.09.16

Валентина ХИЦКОВА - зам.директора Департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

28.09.16

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария

27.09.16

Нина МАЗУР - театральный критик, поэт, драматург

26.09.16

Анастасия КОРОЛЕВА - зав.отделением Областной библиотеки для детей и молодежи

22.09.16

Александр РОМАНЕНКО - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации  Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

20.09.16

Александр МЯГЧЕНКОВ - журналист, телеведущий.актер.художественный руководитель телеканала «Театр»

19.09.16

Александр ЗАЦЕПИН - директор по развитию компании, выполняющей работы по проектированию транспортных объектов

14.09.16

Алина Ведехина - начальник управления культуры и туризма администрации города Владимира

Кирилл ХАЙРОВ - руководитель клуба исторической реконструкции «КИТЕЖ-ГРАД»

13.09.16

Надир БЕЛЯКОВ - начальник ОУУПиПДН УМВД России по г. Владимиру

08.09.16

Глеб СЕРЁГИН - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки

06.09.16

Светлана ИГНАТОВА -  пресс-секретарь Владимирского театра драмы

05.09.16

Евгения АБАСОВА - активная путешественница.руководитель креативной студии

01.09.16

 Ирина АЛЕШИНА - методист сектора образовательного туризма

Гости программ в августе:

31.08.16

Михаил ШИПУЛИН - директор по развитию персонала концерна «Русэлпром» и Алексей ПАНФИЛОВ - проректор по образовательной деятельности ВлГУ

30.08.16

Роман ДМИТРИЕВ - сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Владимирской области

29.08.16

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» и Константин КАСАТКИН - главный судья областной межнациональной спартакиады

25.08.16

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Светлана ОПАЦКАЯ - волонтер проекта «Красота против рака»

24.08.16

Игорь КОНЫШЕВ - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

23.08.16

Светлана ОПАЦКАЯ - волонтер проекта «Красота против рака»

22.08.16

Елена ШАТЬКО - звонарь храма Владимирской иконы Божией Матери ( г. Минск), Юрий ВИКА - звонарь храма в честь Святых Константина и Михаила ( г. Вильнюс), Ольга ШЕВЧУК - главный, звонарь храма Георгия Победоносца (г. Ростов-на-Дону), Виктор КОТЕЛЬНИКОВ - звонарь Зачатьевского монастыря (г.Москва) и Елена ПОПОВА - специалист Международного центра колокольного искусства

Екатерина СОЛОВЬЕВА - руководитель праздничного агентства

19.08.16

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Юлия НАУМОВА - зав. культурно-массовым отделом парка «Загородный»

18.08.16

Сергей СКУРАТОВ - фотохудожник

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Юлия НАУМОВА - зав. культурно-массовым отделом парка «Загородный»

17.08.16

Анна МОРОЗОВА -  главный редактор службы информации ТК «Вариант» и Ольга ТАРАСОВА  -  зам.главного редактора прямых эфиров и спецпроектов ТК «Вариант».

16.08.16

Вера СНЕЖНАЯ - певица, музыкант

15.08.16

Елена ТИТОВИЧ - лидер общественного движения «Владимир без жестокости»

11.08.16

Сергей САХАРОВ - глава администрации г.Суздаля

09.08.16

Константин ФЕДОСЕЕВ - руководитель проекта «Visionary-создание и выпуск электромобилей и расширение сети зарядных станций» и Алексей АККУРАТОВ - руководитель проекта «Visionary -  создание и выпуск электромобилей и расширение сети зарядных станций»

08.08.16

Екатерина ЦВЕТКОВА - режиссёр документальных фильмов

04.08.16

Юлия НАУМОВА - зав. культурно-массовым отделом парка «Загородный» и Михаил САМОЙЛОВ - житель города Владимира

03.08.16

Артём МАРКИН - директор Центра классической музыки и Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

02.08.16

Артур ФИРСОВпевец, организатор фестиваля «Дербенёвские посиделки» и Милана ФИРСОВА - участница всех «Дербенёвских посиделок»

Гости программ в июле:

28.07.16

Свтелана МИТРОХИНА - директор департамента ЗАГС администрации Владимирской области

27.07.16

Вячеслав АХМЕДЯРОВ - победительчемпионата по чтению вслуг «Открой рот» в г.Владимире

26.07.16

Сергей Рыбаков - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

Маргарита ОРЛОВСКАЯ - генеральный директор кулинарной студии «ROULET» и Дмитрий ОРЛОВСКИЙ - бренд-шеф кулинарной студии «ROULET».

25.07.16

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

21.07.16

Елена ОВЧИННИКОВА - зам.директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Рафаиль ХАБИБУЛЛИН - председатель общественной организации «Автономия татар Владимирской области» и Рустам Юсупов - соорганизатор праздника Сабантуй во Владимире

20.07.16

Евгений АЛЕКСЕЕНКО - руководитель дружины «Владимир» ОРЮР

Олег КРУТОВ - член союза фотохудожников России и Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ - координатор конкурса «Книжное притяжение»

19.07.16

Алексей САЛОВ -  преподаватель кундалини йоги

18.07.16

Татьяна ЮЖНАЯ - руководитель Владимирского музыкального клуба, Дмитрий ВЛАДИМИРОВ - рок-музыкант, участник дуэта " FREE FIRE"  и Захар УСЕНКО - музыкант, участник дуэта " FREE FIRE"

14.07.16

Глеб СЕРЁГИН - директор департамента ЖКХ

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

13.07.16

Алексей ГРИШИН - нач.производственно-технического отдела филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» и Алексей МАКАРОВ - зам.начальника службы домовых сетей филиала АО «Газпром газораспределение Владимир»

12.07.16

Вадим ДАНЦИГЕР - режиссёр

Павел БОНДАРЕВ - руководитель Владимирской лингвистической Ассоциации

11.07.16

Лидия МОРДАСОВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда, Светлана КАРПИНСКАЯ - член совета клуба "Ветеран", Вера МАШТАКОВА -  руководитель общественной организации "Учитель" и Людмила БУНДИНА - представитель региональной организации "Дети войны".

07.07.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

05.07.16

Роман Федотов - руководитель школы танцев Романа Федотова и Екатерина Федотова, помощник руководителя школы танцев Романа Федотова

30.06.16

Валентина ЗЕМЛЯНСКАЯ - главный архитектор региона

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс»

29.06.16

NORIS - певец, музыкант, автор песен, участник проектов”Голос” и “Главная сцена”

28.06.16

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

27.06.16

Александр ВОРОПАНОВ - руководитель реабилитационного центра "EXIT" г. Владимир и Дмитрий ИВАННИКОВ - помощник руководителя  реабилитационного центра "EXIT"

23.06.16

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

21.06.16
Николай ГОРОХОВ - народный артист РФ. Актер Владимирского театра драмы

20.06.16

Виктор БЕЛЯЕВ - президент Национальной ассоциации кулинаров России

16.06.16

Роман СОРОКИН - директор департамента цен и тарифов администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.06.16

Наталья НЕСТЕРОВА - руководитель по связям с общественностью фестиваля «Добрая Земля» и Константин ЛИПАТОВ - сооснователь  проекта «Добрая Земля»

14.06.16

Идо НЕТАНЬЯХУ - израильский драматург, автор пьесы «Миры в столкновении» и Ирина ПРЯНИЧНИКОВА - переводчик

09.06.16

Полина ВАХОТИНА - руководитель клуба «Эйдос», соорганизатор «Бу!феста»

Валентина КОРЧАГИНА - вдова художника Владимира Корчагина

Дмитрий Еропов - зам. начальника управления ЖКХ администрации г. Владимира

07.06.16

Юрий КРУЦЕНКО - актер Владимирского академического театра драмы

02.06.16

Марина БОРОДИЦКАЯ - поэт, переводчик, автор книг для детей

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области

Гости программ в мае:

31.05.16

Владимир ЛАПТЕВ -  заслуженный артист Эстонии.актёр Владимирского академического театра драмы

30.05.16

Егор ФЕДОРОВ - зам.координатора Владимирского регионального отделения партии ЛДПР

 

 

27.05.16

Сергей РЫБАКОВ - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

24.05.16

Наталья МАЙ - председатель комитета по туризму администрации Владимирской области. 

Наби АБДУРАХМАНОВ - режиссёр, заслуженный деятель искусств Республики Узбекистан

23.05.16

Наталья СОЛНЦЕ - автостопер и Кристина ЧЕРНОВА - автостопер 

19.05.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Жанна ЗГРЕБНОВА - директор модельного агентства "Жанна",организатор конкурса красоты "Миссис Владимирская красавица", Анюта КЛЁНОВА - 2 Вице миссис Владимирская красавица 2016, Ксения БОГАТОВА - 2 Вице миссис Владимирская красавица 2016, Наталья БАРАНКОВА - победительница конкурса "Миссис Владимирская красавица 2016", "Миссис зрительских симпатий" и Ирина ЛИПАТОВА - 1 Вице миссис Владимирская красавица 2016 

17.05.16

Ольга ГУНИНА - волонтер-координатор фестивальных и гастрольных программ Владимирского театра драмы 

Елена ДОВЛАТОВА - исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения 

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками 

16.05.16 

Егор КОРСАКОВ - методист Центра культуры и искусства на Соборной и Ольга КОСТЕРИНА - художественный руководитель театра песни «Калейдоскоп»

12.05.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Нина ДАВЕДЬНОВА - доцент кафедры педагогики ВлГУ и Ирина СИДОРОВА - зав. отделом профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

11.05.16

Ованес АШХАТОЯН - руководитель киноклуба «Высь» и Дарья ФИЛИППОВА - член команды киноклуба «Высь»

10.05.16

Виктор МОТЫЗЛЕВСКИЙ - актер Владимирского театра драмы

05.05.16

Песни о войне

Песни о войне

04.05.16

Виктор КАУРОВ - заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

Анатолий АНТОНОВ  - художественный руководитель Владимирской областной филармонии

Гости программ в апреле:

28.04.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

27.04.16

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области и Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки 

26.04.16

Галина ИВАНОВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы 

Сергей РЫБАКОВ - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре 

25.04.16

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав. кафедрой русской и зарубежной литературы ВлГУ и Александра ГОЛЯКОВА - студентка педагогического института ВлГУ 

21.04.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира и Анастасия КОРОЛЕВА - зав.отделением библиотеки для детей и молодежи 

Нина ДАВЕДЬЯНОВА - доцент кафедры педагогики ВлГУ, Ирина СИДОРОВА и Лидия МОРДАСОВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда. 

Жанна - группа "Небо на двоих" и Роман - группа "Небо на двоих" 

20.04.16

Илья ПАНЬШИН - начальник управления научно-исследовательской деятельности ВлГУ и Роман ЛЫСКОВ - магистрант ВлГУ 

19.04.16

Ольга ЛОПУХОВА - солистка Камерного струнного оркестра Владимирской филармонии 

Ирина КОПЫЛОВА - актриса Владимирского театра драмы 

18.04.16

Светлана СМИРНОВА - руководитель свадебной студии Barbaris-Wedding и Наталья ГРИГОР - свадебный организатор,распорядитель,координатор 

14.04.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Юлия АРСЕНИНА - зам. директора департамента здравоохранения 

12.04.16

Светлана ИГНАТОВА - пресс-атташе Владимирского областного академического театра драмы

Александр ШАЕНКО - инженер космической отрасли. Руководитель проекта «Маяк» 

11.04.16

Артём ЧЕРНЕЙ - Организатор фестиваля «Умный Владимир»

07.04.16

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками и Ирина СЮЗМЯЛЯЙНЕН - главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»

05.05.16

Борис ГУНИН - директор Владимирского областного театра драмы

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира

04.04.16

Никита ВОРОНОВ - победитель I Региональной Олимпиады «Будущий дипломат»


Гости программ в марте:  

31.03.16

Татьяна ПОЛЯКОВА - писательница, автор книг в жанре «авантюрный детектив»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

30.03.16

Роман ЧУРКИН - организатор детского театрального фестиваля «ШОКОЛАД»

29.03.16

Ольга АРТЕМЬЕВА - зам.директора социальной защиты населения администрации Владимирской области

Майя ЛУКИНА - дизайнер, создатель магазина "КуклыМайя" и одноименного сериала.

28.03.16

Роза КИЯМОВА - председатель владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро» и Юлия СКВОРЦОВА - сотрудник владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро».

24.04.16

Михаил КОЛКОВ - заместитель губернатора Владимиркой области

Полина СОЛОУХИНА - президент владимирской Ассоциации экстремальных видов спорта

23.03.16

Вадим ЖУК - актёр, сценарист поэт и Марина КУРЧЕВСКАЯ - художник, художник-постановщик анимационного кино

22.03.16

Жанна ХРУЛЕВА - заслуженная артистка России.актриса Владимирского театра драмы

Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - участница телевизионного проекта «Новая звезда»

21.03.16

Владимир ЩИГОЛЕВ - медицинский директор сети клиник "Центр Эко", доктор медицинских наук

17.03.16 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Александр ШАЕНКО - инженер космической отрасли. Руководитель проекта «Маяк» 

Лидия СМОЛИНА - первый заместитель губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики 

16.03.16

Сергей НИКИТИН - композитор, автор-исполнитель, Заслуженный деятель искусств РФ 

15.03.16

Мария БОЛЬШАКОВА - хореограф спектакля «Тайна клана Муре» 

Игорь КАВЕРЗИН - председатель оргкомитета форума «Золотое кольцо:стандарты обслуживания туристов» 

14.03.16 

Александр ГЕРАСИМОВ - директор Открытого российского фестиваля анимационного кино 

10.03.16

Екатерина ЦВЕТКОВА - пресс-секретарь Центра классической музыки и Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - солистка Центра классической музыки 

Вера ЗИННАТУЛЛИНА - директор департамента культуры администрации Владимирской области 

09.03.16

Юлия ЛОБОВА - куратор проекта «Весенняя котовасия» 

03.03.16

Ксения ЛЕВИНА - певица, актриса Московского театра Жанровой песни 

Ольга ДЕЕВА - глава города Владимира 

02.03.16

Адриано ДЕЛЛ АСТА - профессор Миланского университета Святого Сердца 

01.03.16

Алексей КУЛИКОВ - актер Владимирского театра драмы 

Джованна ПАРРАВИЧИНИ - научный сотрудник фонда «Христианская Россия» (Италия). Атташе по культуре Посольства Ватикана в Российской Федерации

 

Гости программ в феврале:

29.02.16

Лидия МОРДАСОВА - руководитель проекта «Старшее поколение — детям» и Лидия ФЕДУЛОВА - победительница конкурса «Супер-бабушка 2016» 

Филипп КОПАЧЕВСКИЙ - пианист, солист Московской филармонии 

25.02.16

Константин ДЕМИДОВ - зам. директора департамента сельского хозяйства и продовольствия 

Светлана МАЛЬКОВА - руководитель литературно-драматургической частью Владимирского театра кукол и Артем НИКИФОРОВ - артист Владимирского областного театра кукол 

19.02.16

Евгения ГУРИНА - организатор фестиваля творчества и ремесел «РЕКИ-РУКИ» 

18.02.16

Андрей ДЕВЯТОВ - начальник государственной инспекции строительного надзора 

Ирина ЖИЛАВСКАЯ - зав. кафедрой ЮНЕСКО по медиа-информационной грамотности МПГУ 

16.02.16 

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссёр Владимирского театра драмы 

15.02.16

Женя Strange Fruit - соорганизатор фестиваля «Арт-Субъект» 

Андрей ШИРОКИХ - прокурор г.Владимира 

11.02.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области 

09.02.16

Любовь ГОРДЕЕВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы 

08.02.16

Алексей АРЕСКИН - архивист 

04.02.16 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

02.02.16

Татьяна ЕВДОКИМОВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы 

01.02.16

Светлана ИГНАТОВА - режиссер фильма «На Божественной страже» и Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии, София ТОРОПОВА - учащаяся Владимирской православной гимназии и Дарина ХАНБАБАЕВА - учащаяся Владимирской православной гимназии 

 

Гости программ в январе:

28.01.16

Лидия СМОЛИНА - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области

Ольга ЗАДОНСКАЯ - певица, финалист шоу «Голос» и Лариса СЕМИНА - доцент Института искусств ВлГУ

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

27.01.16

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Людмила БУНДИНА - председатель ВРООО «Дети войны».

26.01.16

Валерия ЕМЕЛЬЯНОВА - актриса Владимирского театра драмы

25.01.16

Дмитрий КОМАРОВ - волонтер поискового отряда «Лиза Алерт»

21.01.16

Евгений ПАХОМОВ - зам.генерального директора «Фонда капремонта многоквартирных домов»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

20.01.16 

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области 

19.01.16 

Николай Горохов - народный артист России 

18.01.16 

Анастасия ВОРОНОВА и Глеб ЯРЦЕВ - победитель конкурса «Письмо Деду Морозу»

Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира 

14.01.16

Алексей Барышев - гитарист группы "Рекорд оркестр" 

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата 

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника 

13.01.16

Светлана БАРАШКОВА - корреспондент телеканала «Вариант» 

12.01.16

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» 

11.01.16

Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ - уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области 

 

2015 год

Гости программ в декабре:

30.12.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Павел ГЕРАСИМОВ - участник команды «Le Talo» и Александр АЛЬМЕНСКИЙ - участник команды «Le Talo» 

29.12.15

Снегурочка Владимирского театра драмы 

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире 

28.12.15

Николай ЛИТВИНОВ - художественный руководитель Государственного вокально-хореографического ансамбля «РУСЬ» им.М.Фирсова и Екатерина ВАРЛАМОВА - артистка Государственного вокально-хореографического ансамбля «РУСЬ» им.М.Фирсова 

24.12.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Роман СОРОКИН - директор департамента цен и тарифов администрации Владимирской области 

23.12.15

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира 

22.12.15

Лариса Сёмина - доцент Института искусств ВлГУ 

Дмитрий КУЗИН - вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области 

21.12.15

Александр РАММ - лауреат международных конкурсов, виолончелист 

Ирина Кирюхина - председатель комитета по здравоохранению Законодательного собрания

17.12.15

Наталья ЛИТВИНОВА - зам. начальника управления культуры и туризма администрации г.Владимира 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

15.12.15

Владимир БРУСС - композитор 

14.12.15

Екатерина ЦВЕТКОВА - зам.директора Центра классической музыки, режиссер 

10.12.15 

Ольга БЕЛЯЕВА -  директор департамента образования администрации Владимирской области 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

09.12.15

Александр ЛАЗАРЕВ - старший прокурор отдела по противодействию коррупции прокуратуры Владимирской области 

08.12.15 

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы 

07.12.15

Данила КОМЛОВ - врач-инфекционист «Областного центра профилактики и борьбы со СПИДом» 

Егор КОРСАКОВ - методист Центра культуры и искусства на Соборной и Ольга КОСТЕРИНА - художественный руководитель театра песни «Калейдоскоп» 

03.12.15 

Лидия СМОЛИНА - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

02.12.15

Ирина СВИРИНА - организатор Второго фестиваля ораторского искусства "Шаг вперёд" 

01.12.15

Анна ЛУЗГИНА - актриса Владимирского театра драмы  

 

Гости программ в ноябре:

30.11.15

Валерьян ШИРУКОВ - инспектор ОГИБДД УМВД по г.Владимиру

Мария БАГАЕВА - руководитель добровольческого движения «Доброштаб» и Данила АВДЕЕВ - доброволец движения «Доброштаб»

Вера ЦВЕТАЕВА - председатель Владимирского киноклуба «Политехник» 

23.11.15

Андрей МАТВЕЕВ - зам.начальника УФСИН России по Владимирской области

19.11.15 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.11.15

Александр СОНИН - художественный руководитель Камерного струнного оркестра Владимирской областной филармонии и Лада ЛАБЗИНА, органистка, заслуженная артистка Республики Татарстан 

17.11.15

Николай ГОРОХОВ - народный артист России

16.11.15

Елена РУСАКОВА - ответственный редактор «Роман-газеты»

12.11.15

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.11.15

Михаил ИСАЕВ - руководитель туристического клуба «МЕРИДИАН»

10.11.15

Владимир ЛАПТЕВ - заслуженный артист Эстонии. Актер Владимирского театра драмы 

Ольга КОЛПАКОВА - детский писатель 

09.11.15

Александр ЗОБОВ - худ.руководитель «Омского русского народного хора» и Зуфар ТОЛБЕЕВ - главный балетмейстер «Омского русского народного хора» 

05.11.15

Александр КОВАЛЬЧУК - председатель оргкомитета экстремальной гонки «Игры патриотов»

Сергей КАМЫШЕВ - начальник УМВД России по г.Владимиру 

Сергей АРТЕМЬЕВ - певец, ведущий, шоумен

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»  

03.11.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы 

02.11.15

Дмитрий Матеранский - представитель группы по возрождению студенческого баскетбола во Владимире и Михаил Гюнтер - тренер мужской сборной по баскетболу ВлГУ


Гости программ в октябре:

29.10.15

Анна БАСОВА - начальник ОИиОС УМВД России по Владимирской области

Елена СЕМЕНОВА - зам.директора департамента ЖКХ администрации области

28.10.15

Алевтина УЛИТИНА - руководитель областного клуба «Музы художников»

27.10.15

Наталья Шалимова -клинический психолог "Областного наркологического диспансера"

Алексей ЛОБОВ - директор Государственного музея В.В. Маяковского

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

26.10.15

Анатолий АКУЛА - клоун-эксцентрик и Макс МИЛЛИАН - ведущий цирка «Золотой дракон», артист оригинального жанра

22.10.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

21.10.15

Екатерина АНДРЕЕВА - владимирская спортсменка.мастер спорта международного класса

20.10.15

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссер

19.10.15

Андрей Перескоков - директор владимирского Выставочного центра член Союза дизайнеров России

15.10.15

Алексей МАРЧЕНКО - первый заместитель губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс».

Виктория КУЛЫГИНА - нач. отдела работы с налогоплательщиками УФНС

14.10.15

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной филологии ВлГУ

13.10.15

Ирина КОПЫЛОВА - актриса Владимирского театра драмы

Иван ПОЧЕКИН - скрипач и Михаил ПОЧЕКИН - скрипач

12.10.15

Дмитрий НИКИТИН - руководитель клуба исторического и социального танца

08.10.15

СЕРГЕЙ КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Наталья ЮДИНА - председатель Общественной палаты Владимирской области

07.10.15

Андрей КУДРЯШОВ - актер Владимирского театра драмы

01.10.15

Людмила Колпакова - начальник управления Пенсионного Фонда г. Владимира

Юрий НИКИТИН - краевед.зам.председателя правления регионального отделения Союза пенсионеров

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки. дирижер Владимирского Губернаторского оркестра и Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - солистка Центра классической музыки.

 

Гости программ в сентябре:

29.09.15

Игорь МЕЛЬНИКОВ - член оргкомитета кинофестиваля «НАД ГРАНЬЮ» им.А. Дедюшко и Сергей ХОЛМОГОРОВ, член оргкомитета кинофестиваля «НАД ГРАНЬЮ»,  друг А.Дедюшко

Любовь ГОРДЕЕВА - актриса Владимирского театра драмы, заслуженная артистка  России

28.09.15

Андрей ГРИБОЕДОВ - атаман Камешковского хуторского казачьего общества и Евгений КОЧЕТКОВ - начальник отделения профилактики наркомании Камешковского хуторского казачьего общества

24.09.15

Светлана СМИРНОВА - организатор форума для свадебных специалистов и Наталия ГРИГОР, координатор форума для свадебных специалистов

22.09.15

Валерия НИКИФОРОВА - призер международного конкурса "Gold Top Model of the world " и Элина ОРУДЖЕВА - хореограф-постановщик.основатель студии танцев «Не Ангелы»

Татьяна ЕВДОКИМОВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы

21.09.15

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной филологии ВлГУ

17.09.15

Анатолий Абрамов - директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области

Виктория КУЛЫГИНА - нач. отдела работы с налогоплательщиками УФНС

Игорь ЧЕРНОГЛАЗОВ - скульптор, председатель Владимирского отделения Союза художников России

15.09.15

Александр МАЛИК - зам. начальника управления по делам молодежи администрации г.Владимира

Юрий КРУЦЕНКО - актер театра и кино

Олег КРЫЛОВ - преподаватель физкультуры Лухтоновской школы-интерната и Станислав - воспитанник Лухтоновской школы-интерната

14.09.15

Анатолий АНТОНОВ - художественный руководитель Владимирской областной филармонии

10.09.15

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г.Владимира

08.09.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы

07.09.15

Максим ТИХОНОВ - зам.директора департамента ветеринарии администрации Владимирской области

03.09.15

Мария РАЗУМОВСКАЯ - заместитель председателя комитета по туризму администрации Владимирской области

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

01.09.15

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Ксения ВАРНАВСКАЯ - автор проекта «Марья-искусница» и Иван КОЛЕСОВ - автор проекта «Марья-искусница»

Мария ЯЗЫКОВА - библиограф, руководитель молодежного объединения «Читай!» и Екатерина МАНАСОВА - активный участник акции «Найди библиотеку!»

 

Гости программ в августе:

31.08.15

Анна Соловьева - ведущая

27.08.15

Сергей МАКАРОВ - начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области

25.08.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира.

Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ - уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области

Игорь РАХЧЕЕВ - певец, композитор

24.08.15

Дмитрий КУЗНЕЦОВ - автор проекта «Спортивная продлёнка»

20.08.15

Евгений ВИШНЕВСКИЙ - директор департамента сельского хозяйства администрации Владимирской области

Наталья ШАЛИМОВА - медицинский психолог ГУЗ ВО «Областной наркологический диспансер»

19.08.15

 Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки, дирижер Владимирского Губернаторского оркестра и Екатерина ЦВЕТКОВА - пресс-секретарь Центра классической музыки

18.08.15

 Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Алёна ТАТАРИНЦЕВА - рук-ль клуба исторической реконструкции «ИРБИС»

17.08.15Дмитрий ХОЛИН - живописец, член Союза художников России

13.08.15

Лидия Смолина - директор департамента ЖКХ АВО

Андрей ИВАНОВ - и.о. заместителя начальника отдела «К» УМВД России по Владимирской области

11.08.15

Елена ПУСТОВОЙТОВА - писатель, публицист

10.08.15

Юрий АНУРИН - художник

06.08.15

Сергей КОРОБКИН - зам.директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

05.08.15

Алексей ПИЩУЛИН - корреспондент газеты «Друг для друга» г.Курск. Участник форума «Территория смыслов на Клязьме»

04.08.15

Александр РОМАНЕНКО - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

03.08.15

Татьяна МАНЕТИНА - актриса закадрового текста


Гости программ в июле:

30.07.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

28.07.15

Дмитрий КОВРИГИН - специалист по информатизации, педагог

Александра ГИРБА - рук-ль группы по культурно-массовой работе администрации Ленинского р-на и Татьяна ЛИТКОВСКАЯ - руководитель детского центра

Антон МАРЦЕН - участник команды «Le Talo» и Александр ГАМАЮНОВ - участник команды «Le Talo»

Елена САФОНОВА - руководитель фитнес-центра и Максим КОРОЛЕВ - инструктор школы КУДО

27.07.15
Алексей МОЛДАЛИЕВ - певец, композитор и Артур ФИРСОВ - организатор фестиваля «Дербенёвские посиделки»

23.07.15

Алексей МИГАЧЕВ - директор департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Артём ЗОЛОТОВ - доцент кафедры физики и прикладной математики ВлГУ и Лев АНТОНОВ, аспирант ВлГУ

22.07.15

Роман АЛЕКСАНДРОВ - директор МБУ «Молодёжный центр»

21.07.15

Мария КОЛЕСОВА - дизайнер одежды

20.07.15
Антон КИРИЛЛОВ - инициатор возрождения русской лапты и Александр САГИТОВ - модератор группы в контакте лапта33

16.07.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.07.15

Екатерина ЦВЕТКОВА - пресс-секретарь Центра классической музыки

14.07.15

Маргарита МИСЮКОВА - художник спектакля «Пять вечеров», «Король Лир»

13.07.15

Марина ЯЗЫКОВА - библиограф Культурно-образовательного центра филиала№2 Центральной городской библиотеки и Дмитрий СИТНИКОВ - студент Муромцевского лесотехнического техникума

09.07.15

Наталья Юдина - председатель Общественной палаты Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

08.07.15

Елена БОНДАРЕНКО - судья Владимирского областного суда

07.07.15

Линас ЗАЙКАУСКАС - режиссёр

06.07.15

Александр ГРЫЗУНОВ - художник Гусевского хрустального завода имени А.Мальцова и Светлана БЕРЕЗИНА - художница Гусевского хрустального завода имени А.Мальцова

02.07.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

01.07.15

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС. председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления

 

Гости программ в июне:

30.06.15

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Ольга ШЕРОНОВА - директор модельного агентства «Bank of Models» и Валерия НИКИФОРОВА - победительница конкурса «Маленькая супермодель Золотого кольца России 2015”

Ольга ШЕРОНОВА - директор модельного агентства «Bank of Models» и Евгения НИКИФОРОВА - победительница конкурса «Маленькая супермодель Золотого кольца России 2015”

29.06.15

Людмила ДОМАРЕЦКАЯ - участница конкурса «Миссис Владимирская красавица 2015»

Антон ЛАВРЕНКОВ - руководитель студии современного эстрадного танца «Fantazy» и Елизавета ЯКУБЕЦ - воспитанница студии эстрадного танца «Fantazy»

25.06.15

Ольга БЕЛЯЕВА - директор департамента образования администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»  

 24.06.15 

Александр КАСАТКИН - актер театра и кино 

23.06.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира

Даниил ЕФРЕМЕНКОВ - ученик школы №25, актер

22.06.15

Анастасия КОРОЛЁВА - зав.отделом Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

Виктория ГОРТА - хормейстер ансамбля «Услада» и Виктория КОНРАД - хормейстер детского образцового ансамбля «Усладики»

18.06.15

Анатолий АНТОНОВ - художественный руководитель Владимирской областной филармонии

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

17.06.15

Екатерина ПОДВОЛОЦКАЯ - абсолютный чемпион Первого открытого чемпионата г.Владимира по силе удара и Максим ПОДВОЛОЦКИЙ - инструктор по ушу и смообороне

Вера ПАШКОВСКАЯ - Миссис зрительских симпатий конкурса Миссис Владимирская красавица 2015, Лариса ХОЛМОВА - I Вице Миссис конкурса Миссис Владимирская красавица 2015, Алиса МОРОЗОВА - II Вице Миссис конкурса Миссис Владимирская красавица 2015, Дарья ВЕРШИНИНА - I Вице Миссис конкурса Миссис Владимирская красавица 2015 и Жанна ЗГРЕБНОВА - организатор официального областного конкурса Миссис Владимирская красавица 2015.

16.06.15

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира

Жанна ХРУЛЕВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы

Татьяна ЗВЕРЕВА - психолог

15.06.15

Татьяна ГРЕБНЕВА - член союза художников России

11.06.15

Михаил Колков - заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

10.06.15

Итоги проекта "Мы женимся!"

Наталья ГАВРЮШКИНА - участник «Фестиваля Матрёшки» в г. Владимире и Кирилл ГАВРЮШКИН - участник «Фестиваля Матрёшки» в г. Владимире

09.06.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы

Сергей АБРАМОВ - эксперт временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации

08.06.15

Вадим ПИСАРЕВ - худ.руководитель Донецкого академического театра оперы и балета, Народный артист Украины

04.06.15

Ирина Михайловна Кирюхина - депутат ЗС Владимирской области, главный врач роддома №2 г.Владимира

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»

03.06.15

Рафаэль ХАБИБУЛЛИН - председатель национально-культурной автономии татар г. Владимира и  Яков МОРОЗ - режиссер-постановщик

02.06.15

Николай ГОРОХОВ - народный артист России

01.06.15

Йенс Магдебург - руководитель "Магдебург-трио" г. Эрланген

 

Гости программ в мае:

28.05.15

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол и Светлана МАЛЬКОВА - руководитель литературно-драматической части Владимирского театра кукол

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

26.05.15

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Андрей ШЕВЛЯКОВ - композитор, автор проекта High Life Jazz Orchestra и Наталья ГРИНЁВА - солистка High Life Jazz Orchestra

25.05.15

Ольга ИВАНОВА - начальник швейного производства (г.Собинка) и Елена РАХОВА - победитель регионального этапа конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучшая швея"

21.05.15

Сергей МАКАРОВ - зам.начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Илья БРЕДИХИН - велопутешественник

20.05.15

Андрей САРЫЧЕВ - зам.генерального директора по маркетингу и креативу ТРК «Кольчуг-ИНФО»

19.05.15

Дмитрий ПЕРМИНОВ - директор департамента лесного хозяйства администрации области

Борис БЛАНК - художник, режиссер, сценарист, актер

Екатерина КУЧЕРЯВЫХ  - организатор свадеб и Ольга МАРКИНА - организатор свадеб

18.05.15

Мария ПАВЛОВА - руководитель event-агентства «Планета Праздников»

Юлия ГУЩИНА - член оргкомитета мотокросса "На кубок поселка Сокол" и Матвей АФОНИН - участник мотокросса "На кубок поселка Сокол".

13.05.15

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

12.05.15

Юлия ТАЕВА - фотограф проекта "JUNIOR STAR 2015" и Ольга Шеронова - директор и организатор проекта "JUNIOR STAR 2015", руководитель модельного агентства "BANK of MODELS".

Антон КАРТАШОВ - актер, режиссер

07.05.15

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

06.05.15

Наталья Былова - ученица гимназии №3 и Полина Чебурова - ученица гимназии №3

05.05.15

Сергей САХАРОВ - глава города Владимира

Александр ОРЛОВ - генеральный директор ТРК «Губерния-33»

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы


Гости программ в апреле:

30.04.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира

Татьяна КИРИЛЛОВА - фотограф, автор выставки «В честь Великой Победы» и Светлана ЛЬВОВА - стилист-визажист

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

29.04.15

Олег КРЫЛОВ - преподаватель физкультуры Лухтоновской школы-интерната и Владимир Седов - воспитанник Лухтоновской школы-интерната

28.04.15

Маргарита БАХИТОВА - актриса Владимирского театра драмы

27.04.15

Юрий ЧАЙКОВСКИЙ - председатель Владимирской областной общественной организации "Союз Чернобыль"

Светлана СПИРИДОНОВА -  нач. отдела статистики сельского хозяйства Владимирстата

23.04.15

Светлана ГОРШКОВА - ген.директор НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»

Анастасия КОРОЛЁВА - зав.отделом библиотеки для детей и молодежи

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

22.04.15

Макатдез МУРТАЗИН - председатель молодежной организации народов восточной культуры «Бяхет»

21.04.15

Олег ХОЛОДИЙ - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН

Анна ЗАЙЦЕВА -   актриса Владимирского театра драмы

20.04.15

Валерия БЕЛОВА - фотохудожник

Сергей ЯЖАН - председатель армянской диаспоры г.Владимира

16.04.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Илья ТЕРЕНТЬЕВ - член Молодежной думы и Анастасия БЛИНОВА - член Молодежной думы

15.05.15

Тимофей ПИСЬМЕРОВ - управляющий Владимирским отделением ОАО «Сбербанк России»

14.04.15

Галина ИВАНОВА - народная артистка России

Алексей РАЙШ - режиссер фильма «Подрыв» и Владимир ЗВЕРЕВ - продюсер фильма «Подрыв».

13.04.15

Сергей КУРАСОВ - учитель истории и обществознания школы №15 г.Владимира

09.04.15

Ольга БЕЛЯЕВА - директор департамента образования администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Священник Сергей ЗУЕВ - настоятель католического прихода Святого Розария Пресвятой Девы Марии и Ирина КОРОЛЕВА - зав. хоровым отделением ДШИ №6

08.04.15

Илья ЖИТКОВ - директор Информационного центра по атомной энергии

07.04.15

Виталий ПАНАСЕНКО - актер Владимирского театра драмы

Владимир МАЗУНИН - исп.директор регионального отделения организации «Лига здоровья нации»

06.04.15

В гостях Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области и Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки, дирижер Владимирского Губернаторского оркестра

Станислав ВОСТОКОВ - детский писатель

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»


Гости программ в марте:

31.03.15

Юрий КАРМАНОВ - военный комиссар Владимирской области.

Алексей ПАЕВСКИЙ - главный редактор журнала «За науку» МФТИ

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Никита БЫКОВ - гитарист группы «My babys Blues band» и Юрий МОНАХОВ - клавишник группы «My babys Blues band»

30.03.15

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» и Арам МСТОЯН - зам.председателя общественной организации «Месопотамия»

26.03.15

Аскольд АКИШИН - комиксист, иллюстратор 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

25.03.15

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления Пенсионного фонда РФ в г.Владимире 

24.03.15

Николай ГОРОХОВ - народный артист России

Илья ПЕРЕСЕДОВ - исполнительный директор фонда «Разумный интернет» 

23.03.15

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол и Светлана ЩЕРБИНИНА - главный художник Владимирского театра кукол 

19.03.15

Вячеслав ГРЯЗНОВ - пианист 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Анатолий АБРАМОВ - директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области 

18.03.15

Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ - директор Владимирского политехнического колледжа и Ирина СОЛЁНОВА - зам. директора Владимирского политехнического колледжа 

17.03.15

Валерия ЕМЕЛЬЯНОВА - актриса Владимирского театра драмы

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника 

16.03.15

Игорь МЕЛЬНИКОВ - режиссер фильма «Дети в войне» и Кирилл ХАЙРОВ - руководитель клуба исторической реконструкции «КИТЕЖ-ГРАД» 

12.03.15

Светлана МИТРОХИНА - директор департамента ЗАГС администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс» 

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария 

11.03.15

Эдуард МАРКИН - руководитель Владимирской капеллы мальчиков,народный артист России

10.03.15

Александр АЛАДЫШЕВ - актер Владимирского театра драмы

Илья ЖИТКОВ - директор Информационного центра по атомной энергии

05.03.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец

04.03.15

Наталья БАРИНОВА - ведущая программы «ProCпорт» телеканала «Наш регион 33», Марина ДЕРГУНОВА - диктор новостной программы ТРК «Кольчуг-ИНФО» и Ксения ПУШКАРЕВА - корреспондент ТК «Вариант»

Артем МАРКИН - дирижер Владимирского губернаторского симфонического оркестра и Татьяна ПРОКУШКИНА - солистка Владимирского губернаторского симфонического оркестра

03.03.15

Любовь ГОРДЕЕВА - актриса Владимирского театра драмы

Елена СЕРГЕЕВА - главный специалист-эксперт по связям со СМИ УФССП и Мария ДАНЬКО -    зам.начальника отдела организации исполнительного производства

02.03.15

Татьяна ПЫШКИНА - заводчица и Александр ПЫШКИН - заводчик 

 

Гости программ в феврале:

26.02.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Рафаиль ХАБИБУЛИН - председатель ВРОО «Автономия татар Владимирской области»

Равиль ИСЛЯМОВ - стипендиат междунароных благотворительных фондов Спивакова и Юрия Розума

25.02.15

Телеканал «Театр» «Фестиваль фестивалей у Золотых ворот»

Снежана ШАБАНОВА - медицинский журналист

24.02.15

Владимир ЛАПТЕВ - актёр Владимирского театра драмы.заслуженный работник культуры РФ

19.02.15

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол

Марина ВАХТИНА - актриса театра кукол

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.02.15

Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ -  скрипач.лауреат международных конкурсов

17.02.15

Мария МАКЕДОНСКАЯ - актриса Владимирского театра драмы

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

Владимир АНДРИАНОВ - сын Н.Е. Андрианова

Вадим КУЗЬМИН - создатель фонда Н.Е. Андрианова.

16.02.15

Анастасия КОРОЛЁВА - зав.отделом библиотеки для детей и молодежи

Орхан ТУРКОГЛЫ - инструменталист, сазмен

12.02.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.02.15 

Сергей АБРАМОВ - эксперт временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации

10.02.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы

09.02.15

Эдуард МАРКИН - руководитель владимирской капеллы мальчиков,народный артист России

05.02.15

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Галина ФАТХУТДИНОВА - актриса Владимирского театра драмы

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс».

04.02.15

Юлия ФРАНЦУЗОВА - вдова художника Б.Ф.Французова

03.02.15

Илья ПЕРЕСЕДОВ -  исполнительный директор фонда «Разумный интернет»

02.02.15

Екатерина ЦВЕТКОВА - зам.директора Центра классической музыки

Татьяна ПРОКУШКИНА - солистка Владимирского губернаторского симфонического оркестра


Гости программ в январе:

29.01.15

Евгений МАЛЫШЕВ - и.о. директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области 

29.01.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

28.01.15

Иван ХАФИЗОВ - фотограф. создатель «Виртуального музея резных наличников»

27.01.15

Наталья БРИТОВА - художник. Дочь Кима Николаевича Бритова

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

26.01.15

Татьяна ЗАВОРИНА - автор книги «Пронеслись мимолетные грозы» 

22.01.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

22.01.15

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

21.01.15

Надежда ГОРЕЛКИНА - ведущий библиотекарь МБОУ «СОШ№45» г.Владимира и Ольга НАДЕЖКИНА - педагог МБОУ «СОШ№45» г.Владимира 

21.01.15

Наталья БАЛУЕВА - корреспондент телепрограммы "Местное время - Радужный", Светлана БАРАШКОВА - журналист телеканала "Вариант", Александр КАРПИЛОВИЧ - председатель "Союза журналистов Владимирской области" и Мария МЕЛЬНИКОВА - редактор выпуска, журналист "НТК-Ковров" 

20.01.15

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссёр

19.01.15 

протоиерей Георгий ГОРБАЧУК - ректор Владимирской духовной семинарии 

15.01.15

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной литературы ВлГУ 

Инесса ОБРАЗЧИКОВА - студентка филологического факультета ВлГУ

15.01.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

14.01.15

Жанна ЗГРЕБНОВА - директор модельного агентства «ЖАННА» 

Юлия ШЕЛЛЬ - победительница конкурса «Владимирская красавица — 2013»

13.01.15

Валерьян ШИРУКОВ -  инспектор ОГИБДД УМВД по г.Владимиру

Архив

 Август 2017 
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

Как Вы считаете, какие отношения сложились между представителями разных национальностей во Владимирской области?

доброжелательные

напряженные

нейтральные

затрудняюсь ответить

смотреть результаты