Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ

 

 

  

 

Вт, Чт 18:30

Повтор программы: Ср, Пт 7:30


Информационно-аналитическая программа «На первом плане» о злободневных проблемах нашего города и каждого из нас. В программе участвуют представители органов власти, учреждений и предприятий города. Программа выходит в прямом эфире, любой желающий может принять участие в обсуждении, задать вопрос гостю программы. 

«На первом плане» - это диалог представителей власти и бизнеса и горожан, это – не конфликт, а взаимодействие, не перекресток мнений, а поиск компромисса.

 

2017

Гости программ в июне:

27.06.17

Лариса УЛЬЯНОВА - директор Института искусств и художественного образования ВлГУ и Владимир РУЗИН - профессор кафедры дизайна. изобразительного искусства и реставрации ВлГУ

22.06.17

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области

20.06.17

Надежда КАЛАШНИКОВА - управляющий Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу

13.06.17

Роман БЕЛКИН - председатель комитета по соц.политике и труду Совета молодых депутатов при ЗС Владимирской области и Наталья КУЛИКОВА - председатель Молодёжного правительства Судогодского района .

08.06.17

Денис БАТМАНОВ - начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Владимиру

06.06.17

Татьяна ЛОГИНОВА - помощник Владимирского природоохранного прокурора

01.06.17
Елена БОНДАРЕНКО - судья Владимирского областного суда

Гости программ в мае:

30.05.17

Наталья КОЧЕТОВА - начальник отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Владимирстата

25.05.17

Илья НОВИКОВ - соорганизатор мероприятия и Ольга Хрусталёва, соорганизатор благотворительного концерта

23.05.17

Елена АКСЕНОВА - начальник управления образования администрации г.Владимира

16.05.17

Светлана ИСЛЯМОВА - начальник отдела статистики торговли Владимирстата


Гости программ в апреле:

25.04.17

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

20.04.17

Ибрагим САИДАХМАД - врач уролог-андролог, хирург,  к.м.н. и Наталья КРАПИВИНА - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

18.04.17

Сергей КАМЫШЕВ - начальник УМВД России по г.Владимиру

13.04.17

Роман КАВИНОВ - депутат Законодательного Собрания Владимирской области

11.04.17
Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области

Гости программ в марте:

30.03.17

Дмитрий ФИЛИППОВ - нач.Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области

23.03.17

Алексей СЕМЁНОВ - судья Владимирского областного суда

21.03.17

Виктория  КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области

16.03.17

Леонид ФОМЕНКО - помощник депутата Госдумы Игоря Игошина и Игорь ИГОШИН - депутат Государственной Думы от Владимирской области

14.03.17

Анна ВОЛКОВА - начальник отделения контроля учетно-регистрационной дисциплины Штаба УМВД России по Владимирской области

09.03.17

Алена ЛАПШИНА - и.о. начальника отдела пром.безопасности. охраны труда и экологии ОАО «Газпром газораспределение Владимир»

07.03.17

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

02.03.17
Татьяна ЛОГИНОВА - помощник  Владимирского природоохранного прокурора

Гости программ в феврале:

28.02.17

Артем КОССЕ - врач центра лазерной коррекции зрения «ОФТАЛЬМА»

16.02.17

Екатерина ЦВЕТКОВА - режиссёр и Сергей ЗУБОВ, врач-консультант проекта

14.02.17

Елена Белогурова - судья Владимирского областного суда

09.02.17

Владимир САВИНОВ - врач-эндокринолог.главный врач ГБУЗ ВО «Городская больница №4 г.Владимира»

Гости программ в январе:

31.01.17

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

26.01.17

Александр ХЛЫСТАЛОВ - заместитель управляющего Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО

19.01.17

Елена АФАНАСЬЕВА - зам. председателя Владимирского отделения Российского детского фонда.Координатор проекта

17.01.17

Ольга Сокол -  начальник  правового управления АО «Газпром газораспределение Владимир»

10.01.17

Наталья ЛИТВИНОВА - зам. начальника управления культуры и туризма администрации г.Владимира


2016

Гости программ в декабре:

27.12.16

Любовь АКСЕНОВА - начальник отдела платежных систем и расчетов Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО и Александр ЕГОРОВ - зам. начальника отдела безопасности и защиты информации Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО

15.12.16

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» и Мураз СЛОЯН - шейх

01.12.16

Юрий САМЫЛОВ - судья Владимирского областного суда

Гости программ в ноябре:

29.11.16

Евгений ВОДИН - председатель Правления Владимирского землячества в Москве

24.11.16

Алексей АНДРИАНОВ -  депутат Законодательного Собрания Владимирской области

17.11.16

Ирина ПЕТРАКОВА - нач.отдела управления Минюста России по Владимирской области и Галина КАРТАШОВА -  зав.отделом ЗАГС администрации г.Владимира

10.11.16

Андрей ШЕВЧЕНКО - адвокат

08.11.16

Алена ЛАПШИНА - и.о. начальника отдела пром.безопасности, охраны труда и экологии ОАО «Газпром газораспределение Владимир»

03.11.16

Елена СТАРОВА - нотариус Владимирской областной нотариальной палаты

01.11.16

Виктория  КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области


Гости программ в октябре:

27.10.16

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

24.10.16

Роман КАВИНОВ - депутат Законодательного Собрания Владимирской области

18.10.16

Роза КИЯМОВА - председатель Владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро»

12.10.16

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

06.10.16

Вячеслав КАРТУХИН - зам. председателя Законодательного Собрания Владимирской области

04.10.16

Рамиль НАМАЗОВ - свидетель катастрофы в Московском метрополитене 15 июля 2014 года


Гости программ в сентябре:

29.09.16

Андрей КУРОПАТКИН - прокурор отд.по обеспечению у-я прокуроров в гражд. и арбитр.процессе

22.09.16

Надежда КАЛАШНИКОВА -  управляющий Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

15.09.16

Людмила РОМАНОВА - уполномоченный по правам человека во Владимирской области

13.09.16

Виталий КИРЬЯК - врач-психиатр, кандидат медицинских наук

08.09.16

Михаил АСТАФЬЕВ - зам.начальника УНК УМВД РФ по Владимирской области

06.09.16

Валерий ВЕЛИКАНОВ - заместитель председателя Владимирского областного суда

01.09.16

 Полина ЮРМАНОВА -  председатель Молодёжной думы при ЗС Владимирской области

 

Гости программ в августе:

30.08.16

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

25.08.16

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

23.08.16

Михаил БОБЕЛА - начальник спортивного комплекса СКА и Сергей СУДАКОВ - заслуженный работник физической культуры РФ

15.08.16

Андрей ДЕВЯТОВ - начальник Инспекции государственного строительного надзора

11.08.16

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

09.08.16

Дмитрий БЫКОВ - начальник вычислительного центра УМВД России по Владимирской области

04.08.16

Андрей ГРИГОРЬЕВ - директор департамента по труду и занятости администрации Владимирской области

02.08.16

 Денис СИНИЦЫН - ст. помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму

Гости программ в июле:

28.07.16

Екатерина КРАСКИНА - председатель  ВРО Общероссийской общественной организации «Опора России»

26.07.16

Светлана БОРИСОВА - зам.управляющего Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу

21.07.16

Никита ГОРОДСКОВ - дизайнер, участник молодежного форума «Таврида» и Елена БАРЫШНИКОВА - дизайнер, участник молодежного форума «Таврида»

19.07.16

Александр ГРИГОРЬЕВ - зам.руководителя Россельхознадзора

15.07.16

Ирина МИНИНА - старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ

07.07.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира

05.07.16

Анастасия РОЖКОВА - старший преподаватель.ответственный за набор по Институту биологии и экологии ВлГУ и Сергей ШИШИН - доцент, ответственный за набор по Институту прикладной математики,физики и информатики

Гости программ в июне:

30.06.16

Анатолий ГАЛКИН - директор института информационных технологий и радиоэлектроники ВлГУ и Юрий КОГОРОДОВ - директор Колледжа инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ

29.06.16

Наталья АНТОНОВА -   председатель Фрунзенского районного суда г.Владимира

28.06.16

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС, председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления

23.06.16

Алексей ЕЛКИН -  директор Института машиностроения и автомобильному транспорта ВлГУ  и Сергей ПРОХОРОВ - зам. директора Института архитектуры, строительства и энергетики

21.06.16

Елена ПЕТРОВИЧЕВА - директор Гуманитарного института ВлГУ и Андрей ГАДАЛОВ  - директор Института физической культуры и спорта ВлГУ

16.06.16

Марина АРТАМОНОВА -  директор Педагогического института ВлГУ и Лариса УЛЬЯНОВА -  директор Института искусств и художественного образования ВлГУ

14.06.16

Илья ПАНЬШИН - начальник управления научно-исследовательской деятельности ВлГУ и Елена ДАВЛЕТЯРОВА - ответственный секретарь приемной комиссии ВлГУ

07.06.16

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной филологии ВлГУ и Марина ШАРАПОВА, доцент кафедры журналистики и рекламы и связей с общественностью ВлГУ

02.06.16

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

Гости программ в мае:

31.06.15

Сергей МАКАРОВ - начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области

26.05.16

Ирина КИРЮХИНА - депутат ЗС Владимирской области, главный врач роддома №2 г.Владимира

24.05.16

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр» и Оксана ЗОРИНА - зам. директора Областного Центра народного творчества

 

 

19.05.16

Сергей ЧАПНИН - главный редактор альманаха современной христианской культуры "Дары" и Ирина ЯЗЫКОВА - кандидат культурологии.искусствовед 

17.05.16

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника 

10.05.16

Андрей АЛЕКСАНДРОВ -  директор Центра пропаганды изобразительного искусства.

05.05.16

Елена БАТАНОВА - судья и куратор музея Владимирского областного суда.


Гости программ в апреле:

28.04.16

Елена УСТИНОВА - исполнительный директор «Аскона Инвест», представитель инвестора-застройщика и Андрей ПИСКУНОВ - зам.исполнительного директора «СУ ДСК», представитель генерального подрядчика 

26.04.16

Василина ПОПОВА - ст. инспектор по делам несовершеннолетних транспортной полиции 

19.04.16

Василий ДОБРОТИН - Владимирский транспортный прокурор. 

14.04.16

Анна БАСОВА - нач.отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области  

07.04.16

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия»

 

 

Гости программ в марте:  

29.03.16

Юрий ПАЛЬЦЕВ - судья Владимирского областного суда

24.03.16

Сергей ТИМОФЕЕВ - зам. начальника УМВД России по г.Владимиру

22.03.16

Вадим ЗАХАРОВ - депутат Законодательного собрания Владимирской области

17.03.16

Сергей РЫБАКОВ - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре 

15.03.16

Илья ЖИТКОВ - директор Информационного центра по атомной энергии   

10.03.16

Вадим ШИШКИН - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей 

03.03.16 

Екатерина КРАСКИНА - председатель регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» 

01.03.16

Сергей ТИМОФЕЕВ - зам. начальника УМВД России по г.Владимиру 

 

Гости программ в феврале: 

25.02.16

Вячеслав КАРТУХИН - зам. председателя Законодательного Собрания Владимирской области 

18.02.16

Роман ФОНАРЕВ - зам.начальника отдела правовой статистики прокуратуры Владимирской области 

16.02.16

Евгений ВОДИН - первый заместитель председателя Правления Владимирского землячества в Москве 

11.02.16 

Татьяна ЛОГИНОВА - и.о. Владимирского природоохранного прокурора 

09.02.16

Владимир ФУРАШОВ - профессор, доктор филологических наук, заслуженный работник высшей школы 

04.02.16

Наталья БОГДАНОВА - член Молодежной думы Владимирской области и Константин ЛАРЧЕНКО - член Молодежной думы Владимирской области 

02.02.16

Вадим ШИШКИН - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей

 

Гости программ в январе:

28.01.16

Станислав РОГОЖИН - зам.председателя Владимирского областного суда

26.01.16
Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

21.01.16

Наталья ЮДИНА - председатель Общественной палаты Владимирской области


Гости программ в декабре:

24.12.15

Леонид ФОМЕНКО - депутат Совета народных депутатов г.Владимира 

17.12.15 

Людмила ЛУКАСЕВИЧ - директор ООО «ЕРИЦ»

15.12.15

Дмитрий РОЖКОВ - депутат Законодательного собрания, председатель комитета по вопросам ЖКХ 

10.12.15

Алина ВЕДЕХИНА - начальник управления культуры и туризма администрации города Владимира

03.12.15

Владимир СИПЯГИН - депутат Законодательного собрания Владимирской области   

01.12.15

Павел ЯКУШЕВ - судья Владимирского областного суда  

 

Гости программ в ноябре: 

17.11.15

Татьяна ЗВЕРЕВА - психолог

12.11.15

Ирина МИНИНА - старший помощник руководителя следственного управления

03.11.15 

Олег ИВАНОВ - представитель 2-го поколения династии Н.И. Иванова и Татьяна ПАВЛОВА - представитель 3-го поколения династии Н.И. Иванова


 Гости программ в октябре: 

29.10.15

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

15.10.15

Ольга ДЕЕВА - глава города Владимира

06.10.15

Андрей ШИРОКИХ - прокурор г.Владимира

01.10.15

Роман КАВИНОВ - председатель комитета по вопросам госустройства, правопорядка и местного самоуправления ЗС Владимирской области

 

Гости программ в сентябре:

24.09.15

Сергей ШИШКИН - зам.председателя Владимирского областного суда

22.09.15

Екатерина КРАСКИНА - председатель ВРО Общероссийской общественной организации «Опора России»

17.09.15

Дмитрий РОЖКОВ - председатель комитета по вопросам ЖКХ  ЗС Владимирской области

03.09.15
Юрий КАРМАНОВ - военный комиссар Владимирской области

Гости программ в августе:

18.08.15

Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии

06.08.15

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

04.08.15

Елена БАТАНОВА - председатель судебного состава по рассмотрению уголовных дел по первой инстанции Владимирского областного суда


Гости программ в июле:

21.07.15

Гаспожа ПАСТОРНЕ ТАШ ИЛДИКО ЕВА - профессор кафедры кондуктивной педагогики института кондуктивного развития имени А.Петё и Наталья БЕЛЯКОВА - руководитель МЛНШ.Декан ФДиНО ПИ ВлГУ

16.07.15

Алексей ЁЛКИН - декан механико-технологического факультета ВлГУ и Дмитрий АНТОНОВ - нач.отдела инжинирингового центра ВлГУ

09.07.15

Елена ИЛЬИНА - старший преподаватель кафедры химических технологий ВлГУ и Антон ОСИПОВ - инженер-исследователь кафедры ФиПМ

07.07.15

Дмитрий ПАВЛОВ - зам.декана факультета радиофизики,электроники и медицинской техники ВлГУ и Анатолий ГАЛКИН - декан факультета информационных технологий ВлГУ

02.07.15
Сергей ПРОХОРОВ - зам.декана строительного факультета ВлГУ и Михаил ИГНАТОВ - зам.декана автотранспортного факультета ВлГУ


Гости программ в июне:

25.06.15

Игорь ШАМОВ - глава города Владимира с октября 1990 г. по март 2002 г. 

 

23.06.15
Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области


18.06.15

Елена ДАВЛЕТЯРОВА - ответственный секретарь приемной комиссии ВлГУ


11.06.15

Елена АКСЁНОВА - начальник управления по делам молодежи администрации г.Владимира


04.06.15

Руслан РЫБИН - зам.председателя комитета по промышленной политике и науке администрации области


02.06.15

Наталья ИОСЕВИЧ - директор гимназии №73 г.Владимира и Наталья БЕЛЯКОВА, декан факультета дошкольного и начального образования ВлГУ


01.06.15

Виктория Кулыгина - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС

 

Гости программ в мае:

26.05.15

Илья ПАНЬШИН - начальник Управления научно-исследовательской деятельности ВлГУ и Павел ЗАХАРОВ - директор института экономики и менеджмента ВлГУ


21.05.15

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области


07.05.15

Валентина ТИТОВА - историк.краевед.автор книги «Память о войне»


Гости программ в апреле:

28.04.15

Вячеслав КАРТУХИН - зам.председателя Законодательного Собрания области


21.04.15

Светлана МАНГУШЕВА - председатель регионального отделения общественной организации «Воспитатели России»


16.04.15

Алиса АБРАМОВА -  председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области

 

07.04.15

Алексей ГОРБУНОВ - ст. помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан


Гости программ в марте:

24.03.15

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела по работе с налогоплательщиками


19.03.15

Александр ГЕРАСИМОВ - директор Открытого российского фестиваля анимационного кино


17.03.15

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС, председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления


12.03.15

Алиса БИРЮКОВА - зам. директора департамента культуры администрации Владимирской области и Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»


10.03.15

Владимир МАЗУНИН - исполнительный директор регионального отделения ООО "Лига здоровья нации"


05.03.15

Олег ГУРЕЕВ - ст. научный сотрудник Владимиро-Суздальского музея-заповедника


03.03.15

Ирина ПЕТРАКОВА - нач.отдела Минюста России по Владимирской области и Андрей ШЕВЧЕНКО - адвокат Адвокатской палаты Владимирской области


Гости программ в феврале:

24.02.15 
Андрей НИКОЛЬСКИЙ - второй секретарь обл.комитета комсомола. 1-й секретарь горкома комсомола

Артём ЩЕРБАКОВ - член оргкомитета встречи игроков


19.02.15

Ольга ХОХЛОВА - зам. Председателя ЗС Владимирской области


05.02.15

Михаил СМЕТАНИН - житель блокадного Ленинграда


03.02.15
Иван АКСЕНОВ - президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области


Гости программ в январе:

27.01.15

Александр ГРЕБНЕВ - психолог


22.01.15

Михаил ЛАЗАРЕВ - начальник управления ЖКХ администрации г.Владимира

 

20.01.15

Елена СЕМЕНОВА - зам.директора департамента ЖКХ администрации Владимирской области 

 

13.01.15

Виталий КИРЬЯК - врач.кандидат медицинских наук


12.01.15

Марьяна НАУМОВА - абсолютная мировая рекордсменка по пауэрлифтингу 2010-2013

 

2014 год

Гости программ в декабре:

25.12.14

Алексей ПАНФИЛОВ - проректор по учебно-методической работе ВлГУ


23.12.14

Владимир СЕВОСТЬЯНОВ - художник


18.12.14

Виктор БУГАКОВ - начальник управления вневедомственной охраны УМВД России по Владимирской области

Виктор БЕЛОВ - главный инженер ФГУП «Охрана»


16.12.14

Алексей БАШКИРОВ - зам. начальника отдела УГИБДД УМВД России во Владимирской области


11 декабря

Татьяна КОВАЛЬКОВА - зам. главного редактора альманаха «Русский мiр»

Дмитрий ИВАШИНЦЕВ - гл.художник альманаха «Русский мiр»

 

09.12.14

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области


04.12.14

Владимир СИПЯГИН - депутат ЗС Владимирской области


01.12.14

Татьяна ПИКИНА - нач. отдела налогообложения имущества и доходов физ. лиц


Гости программ в ноябре:

27.11.14

Наталья ВОЙТЕНКО - многодетная мама и Антон, сын Натальи Войтенко


20.11.14

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета ЗС Владимирской области по бюджетной и налоговой политике


 18.11.14

Светлана СМИРНОВА - зам.директора по учебно-воспитательной работе СОШ№36

Светлана МЕДКОВА - зав.отделом госстандартов и инновационной работы Управления образования администрации г.Владимира

 

13.11.14

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области


11.11.14

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области и Алла БЫБА - руководитель Областной школы по профилактике экстремизма среди молодежи

 

06.11.14

Ирина Садовникова - депутат ЗС, директор школы №8 г. Ковров

 

30.10.14

Николай ВИНОГРАДОВ - губернатор Владимирской области с 1997г.по 2013 г.

 

28.10.14

Виталий Кирьяк - врач.кандидат медицинских наук

 

23.10.14

Виктория ТУРКОВА - дочь В.И. ТУРКОВА и Николай ЛИВШИЦ - литературный редактор книги «Ушел, чтобы... остаться» 

 

21.10.14

Ирина КРАЙНОВА - председатель гражданской коллегии Владимирского областного суда 

 

16.10.14

Людмила ЛУКАСЕВИЧ - ген.директор ООО «ЕРИЦ Владимирской области» 

 

14.10.14

Александр БРУНЬКОВСКИЙ - режиссер.художник.сценарист.актер 

 

09.10.14

Сергей Макаров - начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области

 

07.10.14

Юрий КАРМАНОВ - военный комиссар Владимирской области

 

02.10.14

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира 

 

Гости программ в сентябре:

30.09.14

Евгения СИМОНОВА - народная артистка России 


25.09.14

Анна БАРАБАНОВА - заведующий детским садом №51 г. Владимира


23.09.14

Николай ЛИТВИНОВ - художественный руководитель ансамбля «Русь»

Елена АХМЕТОВА - репетитор по балету ансамбля «Русь»


16.09.14

Дмитрий ЖУЧЕНКО - директор Фонда местных сообществ Владимирской области


11.09.14

Александр ГРЕБНЕВ - психолог.специалист по лечению и профилактике зависимостей


09.09.14

Татьяна ПОЛЯКОВА - судья Кольчугинского городского суда


04.09.14

Лариса СЕМИНА - заслуженный работник культуры

 

02.09.14

Елена АКСЕНОВА - начальник управления по делам молодежи

 

Гости программ в августе: 

28.08.14

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела по работе в налогоплательщиками 

 

26.08.14

Анна ШТОРМ - руководитель регионального антикоррупционного центра и Алена АКИМОВА - эксперт регионального антикоррупционного центра

 

21.08.14

Рустам МСТОЯН - член общественной организации «Месопотамия» и Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» 

 

19.08.14

Татьяна СИДОРОВА - председатель общественного совета при УМВД России по Владимирской области

 

14.08.14

протоиерей Георгий ГОРБАЧУК - настоятель Спасо-Преображенского храма 

 

12.08.14

Сергей СУХОПАРОВ - главный эколог г.Владимира

 

7.08.14

Юрий БАЖЕНОВ - начальник военной кафедры КГТА им.В.А.Дегтярева 

 

5.08.14

Михаил МАСЛОВ - старший инспектор отдела ГИБДД по Владимирской области 

 

Гости программ в июле: 

 

31.07.14

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС. председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления 

 

29.07.14

Татьяна ПЕТИРИМОВА - президент благотворительного фонда «Мама» и Полина Жукова - психолог благотворительного фонда «Мама» 

 

24.07.14

Александр БОЧКАРЕВ - судья Владимирского областного суда


22.07.14

Светлана БАРАНОВА - председатель Владимирского отделения «Союза писателей России»


17.07.14

Алеся НЕСТЕРОВИЧ - член Молодёжной думы

Роман АЛЕКСАНДРОВ - председатель Молодёжной думы


15.07.14

Ольга НАЗАРОВА - учитель-логопед городского информационно-методического центра


10.07.14

Людмила Романова - уполномоченный по правам человека во Владимирской области 

 

8.07.14

Эдуард Маркин - руководитель владимирской капеллы мальчиков и юношей 

 

3.07.14

Дмитрий Рожков - председатель комитета во вопросам ЖКХ, транспорта и связи ЗС области 

 

1.07.14 

Лев Иванов - председатель совета регионального отделения Российского союза налогоплательщиков

 

Гости программ в июне:

26.06.14

Елена СЕРГЕЕВА - гл.специалист по взаимодействию со СМИ УФССП и Светлана ДОМИНА - гл.специалист отдела по организации исполнительного производства УФССП 

 

24.06.14

Татьяна КОВАЛЬКОВА - начальник управления образования администрации г.Владимира 

 

19.06.14

Ирина ЕФРЕМОВА - руководитель клуба сверхлегкой авиации ВЭМЗ и Олег ОСИПОВ - руководитель клуба сверхлегкой авиации «Альбатрос» 

 

17.06.14

Любовь ТОЛКАЧЕВА - заслуженный тренер России по художественной гимнастике и Эмилия БУРГАРД - мама юной гимнастки

 

10.06.14

Елена ФОМИНА - председатель коллегии медиаторов 

 

5.06.14

Александр ТРУТНЕВ - директор департамента сельского хозяйства Владимирской области 

 

3.06.14

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы  

Архив

 Июнь 2017 
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс

Как Вы отдыхаете после рабочей недели?

отсыпаюсь в выходные

встречаюсь с друзьями

смотрю телевизор

занимаюсь спортом

читаю

хожу в театр (кино, на концерты и т.п.)

хожу в баню(на массаж, в салон краоты и т.п)

погружаюсь в хобби

выбираюсь на природу

смотреть результаты