Новости
С соответствующим предложением обратилось региональное управление Роспотребнадзора к губернатору области на последнем заседании оперштаба.
Его представили разработчики концепции парка. Её разработка велась на протяжении лета и осени этого года.
В ПАО "Т Плюс" подвели итоги 2020 года. В компании констатируют: уходящий год был непростым, но успешным.
Такое событие в нашем регионе проходит впервые, на трёх площадках - во Владимире, Доброграде и Москве.
Стволовые клетки владимирца пересадили мужчине, проходящему лечение в Кировском НИИ гематологии и переливания крови.
Всероссийская спартакиада прошла в режиме онлайн
Сейчас необходимыми препаратами уже обеспечены 4200 человек
В результате ДТП погиб пассажир автомобиля, водителя будут судить
Победитель поедет представлять наш регион на суперфинал в Петербурге
Об этом на очередном заседании регионального оперштаба заявила Елена Утемова
В администрации с решением суда не согласны
С 14 декабря он исполняет обязанности руководителя регионального УФНС
233 обращения о нарушении прав от осужденных было направлено региональному омбудсмену в уходящем году
Награду им вручили первый заместитель главы администрации областного центра Владимир Гарёв и председатель городского Совета народных депутатов Николай Толбухин.
Об этом сообщил начальник ВЮИ ФСИН России Василий Понкратов. Сегодня исполнилось ровно 100 дней с момента его назначения на должность.