Сравняли счёт в последние минуты

20.08.2018

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с московским клубом «Чертаново-2». Игра проходила на поле соперника.
Открыли счёт москвичи. Первый мяч в наши ворота попал на 25 минуте игры. Ещё через 12 минут счёт на табло стал 2:0 в пользу «Чертаново-2». Владимирцы же смогли реализовать первый гол только во втором тайме - с пенальти на 58 минуте мяч забил капитан чёрно-белых Сергей Шалин. А сравняли счёт торпедовцы в дополнительное время. На последней 94-ой минуте матча Николай Тарасов забил второй гол. В итоге - исход встречи 2:2.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК "Торпедо" (Владимир)

Не совсем у нас получилось то, что мы хотели. А причина скорее всего в том, что не смогли зацепиться за мяч впереди. Соответственно, команда Чертаново-2 быстренькие ребята, обученные, с мячом быстро шли в атаку. И в первом тайме создавали нам много проблем.

На сегодняшний день черно-белые занимают второе место в турнирной таблице. Впереди только ивановский «Текстильщик». Следующая игра состоится 26 августа. Она пройдёт во Владимире - футбольный клуб «Торпедо» встретится с командой из Мурома. Причём вход на стадион в этот день будет бесплатным - в честь дня города. Игра начнётся в 18.00.