Специально для друзей

21.02.2017

Ежегодно наша телекомпания проводит тематические презентации. В этом году встреча прошла в новом формате. Телеканал «Вариант» пригласил своих друзей и партнёров в кино.
Чтобы наши гости смогли приятно провести время, мы собрали их в уютном зале развлекательного комплекса. Перед премьерным показом фильма «Великая стена» у наших партнеров была возможность ознакомиться с уникальными форматами продвижения на телеканале "Вариант". Напомню, наша телекомпания первая в регионе начала вещать 24 часа в сутки. Недавний опрос зрительской аудитории показал - «Вариант» занимает первую позицию среди телеканалов, на которых жители Владимира обычно смотрят местные новости. В рейтинге самых смотрибельных телеканалов среди всех существующих жители области поставили «Вариант» на почетную 8 позицию.
Мария Козлова, начальник коммерческого отдела телеканала "Вариант"
"Помимо того, что телеканал "Вариант" предлагает традиционное размещение видеорекламы 24 часа в сутки, мы еще предлагаем уникальные форматы, которые у нас есть благодаря тому, что мы являемся полноценным региональным каналом. Это важно, ведь реклама должна быть новостью, иначе она бесполезна. Как говорят французские рекламщики - "Даже Богу нужны колокола".
По традиции, в этот вечер наши партнеры получили презенты от Телеканала «Вариант»  - за плодотворную совместную работу, рекламную грамотность и медийную просвещенность. За 10 лет работы с телеканалом «Вариант» сотрудничали и продолжают сотрудничать сотни лучших предпринимателей 33 региона, потому что "Варианту" можно доверить продвижение любого товара и услуги.
Елена Ярикова, директор медицинской клиники "ЕМК"
"Мне очень приятно работать с этим каналом уже на протяжении многих лет. И как рекламодатель, я вижу эффективность их работы. И всем своим друзьям советую - обращайтесь на"Вариант", и вам помогут. Мы вас любим!"
Андрей Мыльников, руководитель хозяйства «Дедушкина ферма»
"Прекрасная реклама, прекрасный телеканал, я очень рад с ним сотрудничать!"
Лариса Малышева, начальник сектора маркетинга и коммуникаций владимирского отделения ПАО "Сбербанк"
"Вообще такие тематические передачи хороши и для рекламодателей, и для зрителей. Потому что они позволяют каждую тему осветить более полно. А если есть еще и звонки в студию, то можно сразу получить обратную связь."
Валерьян Шируков, инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру 
"Хотелось бы отметить, что все работники телеканала "Вариант" - не только истинные профессионалы своего дела, но и просто хорошие люди."