Две победы из четырёх

13.10.2016

Волейбольный клуб "Владимир" вернулся из Санкт-Петербурга. В северной столице наши спортсмены приняли участие в первом туре Чемпионата России по волейболу.  В течение четырех дней волейболисты 33 региона сражались с питерским "Автомобилистом" - одним из самых титулованных клубов страны. В результате, 2 из четырех матчей 4 матча наши спортсмены  выиграли, тем самым заработали 7 очков из 12-ти возможных
По словам директора волейбольного клуба "Владимир" Андрея Булгакова, это достаточно неплохой результат, ведь в нашей команде в основном молодые игроки. Чтобы победить в двух других играх, им не хватало буквально двух очков. 
Андрей Булгаков, директор волейбольного клуба "Владимир" 
"На первом туре чемпионата игра у команд еще сырая. Нет должной сыгранности. Поэтому покзать стопроцентный результат на выезде в Петербурге достаточно сложно. Тем более команда Санкт-Петербурга имеет в своих рядах игроков опытных, прошедших школу суперлиги, высшей лиги, поэтому она намного опытней, чем наша команда.И выиграть у нее 4 матча, конечно, очень тяжело."
Второй тур чемпионата пройдет во Владимире с 4 по 8 ноября в городском центре здоровья. На домашнем поле владимирские волейболисты рассчитывают показать на лучшие результаты и обещают порадовать любителей волейбола хорошей игрой. А в дальнейшем даже стать призерами Чемпионата России.