Новости коротко

20.07.2015

За минувшую неделю 6 человек погибло на дорогах области в результате ДТП, а 79 получили травмы различной степени тяжести.  
Всего за истекшие 7 дней зарегистрирована 61 авария. В 2 случаях участниками ДТП становились водители под шофе. Вмего же на прошлой неделе  125 попались на пьяной езде, либо отказались проходить медосвидетельствование. И о других новостях коротко - Ксения Пушкарёва.
"ЖИТЕЛИ ЗАКЛЯЗЬМЕНСКОГО ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВОДЫ"
Завтра жители Заклязьменского, Коммунара, посёлка Ладожский, а также Бараков и Вяткино останутся без воды. Водоснабжение будет ограничено с 8.30 до 18-ти часов на время проведения работ по подключению ряда домов к Судогодскому водоводу. Администрация "Владимирводоканала" приносит извинения за временные неудобства. 
"ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НА 3 МЕСТЕ ПО УРОВНЮ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ"
Владимирская область вошла в тройку лидеров по темпам реализации программы переселения из аварийного жилья в 2013-14-ом годах. В целом по стране было расселено 400 с лишним тысяч квадратных метров жилищного жилищного фонда. Новые квартиры получили более 26-ти тысяч человек. Во Владимирской области по итогам выполнения программы 2013-14-го годов новосёлами стали 1810 жителей аварийного фонда, расселено 786 домов площадью свыше 29-ти тысяч квадратных метров. Таким образом, в 33-ем регионе программа расселения выполнена на 111%. 

"УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ ИЗВЕЩАЕТ О ДЕМОНТАЖЕ НЕЗАКОННО РАЗМЕЩЁННЫ КОНСТРУКЦИЙ"
На сайте городской администрации vladimir-city.ru в разделе  «Экономика и городское хозяйство» опубликован перечень незаконно размещённых рекламных конструкций. Собственникам нелегальных вывесок и баннеров рекомендуется до 27-го июля самостоятельно ликвидировать удалить конструкции. В противном случае средства наружной рекламы будут демонтированы принудительно. Конструкции будут храниться на складе управления наружной рекламы в течение месяца, в это время собственники смогут забрать свои баннеры и вывески, оплатив при этом стоимость работ по демонтажу. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 33-47-50, 33-58-55.